200 ml tarro de vidrio con cierre de alambre 'Fido', boca: cierre de alambre

Testrut Tarro hermético Fido vidrio 200 ml boca cierre mecánico

ofertas usadas desde

200 ml tarro de vidrio con cierre de alambre 'Fido', boca: cierre de alambre

Precio más barato
IDEALO10 (Consiga ahora un descuento de 10% / válido hasta el 16.06.2026)
Disponible inmediatamente. Listo para el envío en: 1-2 días
3,20 €
Envío a partir de 13,69 €

Bormioli Rocco - Frascos abatibles con tapa de vidrio - Capacidad: 200 ml

En stock
10,38 €
Envío a partir de 19,50 €

JARRÓN HERMÉTICO FIDO 200

En stock
11,62 €
Envío a partir de 12,99 €

Bormioli Rocco - Frascos abatibles con tapa de vidrio - Capacidad: 200 ml

Precio total más barato
En stock
12,45 €
sin gastos de envío

Bormioli Rocco Testrut Tarro De Alambre 255ml Con Anillo De Goma Paquete De 6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,03 €
Envío a partir de 13,95 €

Tarro De Vidrio Fido Terrina 20 on Tapa - Bormioli Rocco - Dulces Mermeladas

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,88 €
sin gastos de envío

6x Bormioli rocco Fido Envase Redondo Vidrio Transparente 83MM, 94MM, 6 Pzas.

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
34,14 €
Envío a partir de 7,99 €

200 ml tarro de vidrio con cierre de alambre 'Fido', boca: cierre de alambre

Oferta más barata

200ml tarro con cierre de alambre Fido. La entrega incluye la tapa de vidrio y la junta de goma de color blanco.Disponible también en otras capacidades.
3,20 €
Disponible inmediatamente. Listo para el envío en: 1-2 días
botellas-y-tarros.es