Creative sound blaster x4 tarjeta de sonido de amplificación y dac us

Tarjetas de Sonido Creative Sound Blaster X4

Creative sound blaster x4 tarjeta de sonido de amplificación y dac us

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
129,74 €
sin gastos de envío

Creative Sound Blaster X4 DAC Tarjeta de Sonido Externa USB Super X-FI 7.1

Envío en 72h
130,77 €
sin gastos de envío

CREATIVE Sound Blaster X4 Tarjeta de Sonido de amplificación y DAC USB Externa de 24 bits/192 kHz, Super X-Fi, Discrete Surround 7.1, Entrada/Salida óptica, Entrada de línea, Entrada de micrófono

Envío en 6 a 7 días
136,00 €
sin gastos de envío

CREATIVE Sound Blaster X4 Tarjeta de Sonido de amplificación y DAC USB Externa de 24 bits/192 kHz, Super X-Fi, Discrete Surround 7.1, Entrada/Salida óptica, Entrada de línea, Entrada de micrófono

Envío en 3 a 4 días
141,75 €
Envío a partir de 3,99 €

CREATIVE Sound Blaster X4 Tarjeta de Sonido de amplificación y DAC USB Externa de 24 bits/192 kHz, Super X-Fi, Discrete Surround 7.1, Entrada/Salida óptica, Entrada de línea, Entrada de micrófono

Envío en 3 a 4 días
146,18 €
Envío a partir de 7,90 €

CREATIVE Sound Blaster X4 Tarjeta de Sonido de amplificación y DAC USB Externa de 24 bits/192 kHz, Super X-Fi, Discrete Surround 7.1, Entrada/Salida óptica, Entrada de línea, Entrada de micrófono

Envío en 2 a 3 días
147,96 €
sin gastos de envío

CREATIVE Sound Blaster X4 Tarjeta de Sonido de amplificación y DAC USB Externa de 24 bits/192 kHz, Super X-Fi, Discrete Surround 7.1, Entrada/Salida óptica, Entrada de línea, Entrada de micrófono

En stock
148,00 €
Envío a partir de 7,90 €

CREATIVE Sound Blaster X4 Tarjeta de Sonido de amplificación y DAC USB Externa de 24 bits/192 kHz, Super X-Fi, Discrete Surround 7.1, Entrada/Salida óptica, Entrada de línea, Entrada de micrófono

En stock
150,64 €
Envío a partir de 9,99 €

Tarjeta de sonido DAC - Creative - Sound Blaster X4 - 7.1 de alta resolución - Super X-Fi - Kit SmartComms

4-6 días
226,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Approx Tarjeta de Sonido 5.1 PCIe
24,18 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
EQUIP 245320 Tarjeta y Adaptador de Interfaz 3.5 Mm
4,49 €
14 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
LogiLink Adaptador de audio USB 2.0 UA0053 – sonido surround 5.1
10,39 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tarjeta de sonido creative sb wireless receiver
35,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Creative sound blaster x4 tarjeta de sonido de amplificación y dac us

Oferta más barata

7.1 envolvente discreto con Super X-FI y Dolby Digital Live: soporta hasta 7.1 discretos para altavoces multic y virtual para auricularesComunicación mejorada con el kit SMARTCOMMS y CRYSTALVOICE: con nuestro kit SmartComms, un conjunto de características de comunicación inteligente que simplifican la forma en que tomas llamadas de trabajo en la plataforma Windows 10Conecta con PCMac y consolas: con un puerto de entrada óptica recién añadido, ahora es mucho más fácil conectar múltiples dispositivos de audio, desde micrófonos externos y auriculares, hasta plataformas como tu PCMac, consolas de juegosControles prácticos y personalización: botón de silencio directo del micrófono y perilla de control de volumen para un fácil acceso, también puedes elegir entre tres modos de ecualización o reprogramarlos, y guardar tus ajustes en el dispositivoCHATA EN EL JUEGO Y ESCUCHALO A TU MANERA Elige entre SXFI BATTLE Mode o Scout Mode para ganar tu juego FPS. Configura cada elemento de tus ajustes d
129,74 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es