Intenso tarjeta micro sd de 128 gb (adaptador sd incluido, clase 10),

Tarjeta MicroSDXC Clase 10 de 128 GB con Adaptador SD

Intenso tarjeta micro sd de 128 gb (adaptador sd incluido, clase 10),

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
23,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Tarjeta de memoria Intenso 3413491 128 GB microSDXC Clase 10 resistente

Envío en 72h
24,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Tarjeta Micro SD Western Digital SDSQXCU-064G-GN6MA
35,54 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SanDisk Ultra MicroSD Memoria Flash 128 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
25,90 €
13 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
SanDisk Ultra 512 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
77,00 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Intenso tarjeta micro sd de 128 gb (adaptador sd incluido, clase 10),

Oferta más barata

128 GB MicroSDXC Clase 1025 MB/sResistente a golpes, Resistente a la temperatura, Resistente al agua, A prueba de rayos XNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } MemoriaCapacidad*128 GBTipo de tarjeta flash*MicroSDXCVelocidad de lectura25 MB/sClase de memoria flash*Clase 10CaracterísticasColor del productoNegroFunciones de protecciónResistente a golpes, Resistente a la temperatura, Resistente al agua, A prueba de rayos XCondiciones ambientalesIntervalo de temperatura operativa-25 - 85 °CIntervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °CPeso y
23,50 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es