Tarjeta Micro SD Intenso 32GB Clase 10 con Adaptador SD

Precio total más barato
2-3 days
9,67 €
sin gastos de envío

Intenso 3413480 - Adaptador para tarjeta Micro SDHC 32 GB (class 10 incl, 40 MB/s) color negro

En stock
10,36 €
Envío a partir de 3,91 €

Intenso Tarjeta MicroSD SDHC 32GB Clase 10

48/72h
11,95 €
Envío a partir de 3,95 €

INTENSO Carte MicroSDHC Clase 10-32Go

En stock
12,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Intenso 3413480 - Adaptador para tarjeta Micro SDHC 32 GB (class 10 incl, 40 MB/s) color negro

En stock
13,09 €
Envío a partir de 4,00 €

Intenso 3413480 - Adaptador para tarjeta Micro SDHC 32 GB (class 10 incl, 40 MB/s) color negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Intenso 3413480 - Adaptador para tarjeta Micro SDHC 32 GB (class 10 incl, 40 MB/s) color negro

En stock
14,57 €
sin gastos de envío

Intenso 3413480 - Adaptador para tarjeta Micro SDHC 32 GB (class 10 incl, 40 MB/s) color negro

En stock
14,80 €
sin gastos de envío

Intenso 3413480 - Adaptador para tarjeta Micro SDHC 32 GB (class 10 incl, 40 MB/s) color negro

Envío en 6 a 7 días
15,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Kioxia Exceria Plus G3 128GB - Tarjeta Micro SD + Adaptador
25,31 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Imou Tarjeta de Memoria Micro 32 GB SDHC imou Velocidad de Lectura de hasta 95 MB/s Clase 10 UHS-I U1 Adaptador SD para Teléfono Inteligente, Tableta, Cámara de Acción, Computadora Portátil (32 GB)
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tarjeta Micro SD Intenso 32GB Clase 10 con Adaptador SD

Oferta más barata

Descubre la tarjeta Micro SD Intenso de 32GB Clase 10, que es la opción ideal para quienes buscan un rendimiento excepcional en almacenamiento. Con la calidad reconocida de Intenso, esta tarjeta garantiza rapidez y eficiencia en cada uso.. Con velocidades de lectura de hasta 20 Mbps y escritura de 12 Mbps, esta tarjeta es perfecta para almacenar fotos, videos y música. Su capacidad de 32GB te permite llevar contigo una gran cantidad de recuerdos y contenido multimedia, brindándote la libertad de capturar y almacenar lo que desees sin preocupaciones.. Este modelo incluye un adaptador SD, lo que amplía su compatibilidad con diversos dispositivos, haciendo que su uso sea aún más versátil y conveniente. Ya sea para cámaras digitales, smartphones o tablets, la tarjeta Micro SD Intenso se adapta a tus necesidades diarias.. Con un diseño compacto y ligero, con dimensiones de 15 mm de largo y 11 mm de ancho, el peso aproximado de 0,4 g la convierte en una solución portátil perfecta para cualqu
9,67 €
2-3 days
deozio.com