Kioxia Exceria G3 1TB - Tarjeta Micro SD + Adaptador

Tarjeta memoria micro sd kioxia 1tb exceria g3

Kioxia Exceria G3 1TB - Tarjeta Micro SD + Adaptador

Precio más barato
24 - 48 horas
139,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Microsd kioxia exceria g3 1tb

Entrega en 5 - 7 días laborables
156,30 €

Tarjeta memoria micro sd kioxia 1tb exceria g3

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
176,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tarjeta Micro SD Sandisk Max Endurance 64GB
29,95 €
13 precios
viofo.nl- ES
Envío a partir de 5,95 €
Imou Tarjeta de Memoria Micro 32 GB SDHC imou Velocidad de Lectura de hasta 95 MB/s Clase 10 UHS-I U1 Adaptador SD para Teléfono Inteligente, Tableta, Cámara de Acción, Computadora Portátil (32 GB)
14,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kioxia Exceria G3 1TB - Tarjeta Micro SD + Adaptador

Oferta más barata

Las tarjetas de memoria microSD KIOXIA EXCERIA G3 reinventan el rendimiento cuando se combinan con lectores de tarjetas específicos*. Si la velocidad es clave, las tarjetas microSD EXCERIA G3 con tecnología patentada pueden ofrecer hasta 160MB/s de lectura cuando se utilizan junto con lectores de tarjetas específicos que superan las velocidades máximas de UHS-I.* Además de las clasificaciones de clase de velocidad de vídeo 30 (V30) y clase de velocidad UHS 3 (U3), la tarjeta microSD EXCERIA G3 cumple con la clase de rendimiento de la aplicación 2 (A2), lo que le permite almacenar y ejecutar aplicaciones Android en tarjetas microSD a niveles optimizados.
139,90 €
24 - 48 horas