PNY Quadro RTX Pro 4500 Blackwell Server Edition - Tarjeta gráfica (32 GB, GDDR7, GPU de Alto Rendimiento)

Tarjeta Gráfica PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell Server Edition 32GB GDDR7 ECC PCIe 5.0

PNY Quadro RTX Pro 4500 Blackwell Server Edition - Tarjeta gráfica (32 GB, GDDR7, GPU de Alto Rendimiento)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
4.102,88 €
Envío a partir de 12,00 €

Tarjeta Gráfica PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell Server Edition 32GB GDDR7 ECC PCIe 5.0

Envío en 72h
4.940,76 €
sin gastos de envío

PNY NVIDIA RTX PRO 4500 Edición Servidor - PCIe pasivo 32GB TCSRTXPRO4500SE-PB

10 días laborables
5.017,76 €
Envío a partir de 23,55 €

PNY Quadro RTX Pro 4500 Blackwell Server Edition - Tarjeta gráfica (32 GB, GDDR7, GPU de Alto Rendimiento)

En stock
5.201,00 €
sin gastos de envío

PNY Quadro RTX Pro 4500 Blackwell Server Edition - Tarjeta gráfica (32 GB, GDDR7, GPU de Alto Rendimiento)

Envío en 9 a 10 días
5.349,87 €
sin gastos de envío

PNY Quadro RTX Pro 4500 Blackwell Server Edition - Tarjeta gráfica (32 GB, GDDR7, GPU de Alto Rendimiento)

Envío en 3 a 4 días
5.587,99 €
sin gastos de envío

PNY Quadro RTX Pro 4500 Blackwell Server Edition - Tarjeta gráfica (32 GB, GDDR7, GPU de Alto Rendimiento)

En stock
5.700,14 €
Envío a partir de 9,99 €

PNY Quadro RTX Pro 4500 Blackwell Server Edition - Tarjeta gráfica (32 GB, GDDR7, GPU de Alto Rendimiento)

En stock
6.606,93 €
Envío a partir de 26,89 €
PNY Quadro RTX Pro 4500 Blackwell Server Edition - Tarjeta gráfica (32 GB, GDDR7, GPU de Alto Rendimiento)

Oferta más barata

GPU de alto rendimiento: la PNY Quadro RTX PRO 4500 Blackwell Server Edition ofrece un rendimiento gráfico profesional para aplicaciones de servidor exigentes. ALMACENAMIENTO GDDR7 de 32 GB: La amplia memoria de vídeo permite procesar conjuntos de datos complejos, cargas de trabajo de IA y visualizaciones intensivas de cómputo. ARQUITECTURA BLACKWELL: basada en la arquitectura Blackwell más reciente de NVIDIA para maximizar la potencia informática y la eficiencia en entornos profesionales. SERVER EDITION: optimizado para entornos de servidores y soporta cargas de trabajo estables y a largo plazo en centros de datos. APLICACIONES PROFESIONALES: ideal para entrenamiento de IA, simulaciones científicas, renderización 3D y otras tareas informáticas intensivas en el campo profesional.
4.102,88 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

PNY NVIDIA A2 Module 16GB
1.599,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
PNY NVIDIA RTX Pro 6000 Blackwell MAX-Q Workstation Edition
12.099,65 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PNY GeForce RTX 5060 Ti OC Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4 - Tarjeta gráfica
339,90 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PNY GeForce RTX 5080 Triple Fan NVIDIA 16 GB GDDR7
1.198,99 €
12 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
PNY GeForce RTX 5050 Single Fan 8GB GDDR7 DLSS4
289,89 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €