StarTech Tarjeta de Red PCI Express 10G Fibra 2 Puertos SFP+ Abiertos Intel

Tarjeta de Red - StarTech.com PEX20000SFPI Tarjeta PCI Express Red 10GB Fibra 2 Puertos SFP+ Abierto

StarTech Tarjeta de Red PCI Express 10G Fibra 2 Puertos SFP+ Abiertos Intel

Precio más barato
En stock
442,16 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Tarjeta de Red PCI Express 10G Fibra 2 Puertos SFP+ Abiertos Intel

Envío en 3 a 4 días
445,42 €
Envío a partir de 12,33 €

StarTech Tarjeta de Red PCI Express 10G Fibra 2 Puertos SFP+ Abiertos Intel

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
446,16 €
sin gastos de envío

StarTech Tarjeta de Red PCI Express 10G Fibra 2 Puertos SFP+ Abiertos Intel

En stock
447,25 €
Envío a partir de 17,45 €

StarTech PEX20000SFPI Tarjeta PCI Express con SFP+

48/72h
462,95 €
sin gastos de envío

StarTech Tarjeta de Red PCI Express 10G Fibra 2 Puertos SFP+ Abiertos Intel

En stock
476,77 €
sin gastos de envío

StarTech.com PEX20000SFPI - Tarjeta PCI Express de Red de Fibra de 10 GB con 2 P

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
479,84 €
sin gastos de envío

Startech.com tarjeta pci express de red de fibra de 10gb con 2 puertos

Entrega en 5 - 7 días laborables
481,70 €
sin gastos de envío

StarTech Tarjeta de Red PCI Express 10G Fibra 2 Puertos SFP+ Abiertos Intel

Envío en 2 a 3 días
483,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Tarjeta de Red PCI Express 10G Fibra 2 Puertos SFP+ Abiertos Intel

Oferta más barata

Agregue dos ranuras 10GbE SPF a un servidor o estación de trabajo para una rápida conectividad a alto ancho de banda Chipset Intel 82599 con la tecnología Intel Virtualization Technology para conectividad Hasta 20Gbps (dúplex completo) de ancho de banda por puerto Compatibilidad con arranque por red PXE Compatible con IEEE 802.3ae (10GBASE-LR/SR solo) e IEEE 802.3aq (10GBASE-LRM) Dispositivos compatibles: PC, Unix
442,16 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Lanberg PCE-1GB-001 Adaptador y Tarjeta de Red Interna Ethernet 1000 Mbit/s RJ-45 PCI-E
13,99 €
15 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
MikroTik – tarjeta de red PCIe 25G SFP28 CCR2004-1G-2XS-PCIe
169,70 €
15 precios
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Zyxel XGN100C
sin gastos de envío
Dell tarjeta de red inalámbrica, wi-fi 6e, ax211, m.2, world wide, wl
41,09 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
StarTech Tarjeta de red Ethernet PCI Express 1 puerto 5G Gigabit Chipset RTL8126 T
52,99 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío