Tarjeta de red intel x710 2x sfp
Intel X710DA2 adaptador y tarjeta de red Interno Fibra 10000 Mbit/s
Precio total más barato
17 días laborables
327,43 €
Envío a partir de 9,45 €
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-DA2 - Network adapter - PCIe 3.0 x
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
349,21 €
sin gastos de envío
Tarjeta de Red Intel X710DA2 PCI Express Fibra 10 Gbit/s Dual Puerto SFP+
Envío en 72h
439,46 €
sin gastos de envío
Productos similares
MikroTik – tarjeta de red PCIe 25G SFP28 CCR2004-1G-2XS-PCIe
169,70 €
getic.eu (Spain)
Envío a partir de 9,70 €
Zyxel XGN100C
store.zyxel.com (ES)
sin gastos de envío
StarTech Tarjeta de red Ethernet PCI Express 1 puerto 5G Gigabit Chipset RTL8126 T
52,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
InLine® Tarjeta de Red Quad Gigabit, 4 x RJ45 1 GB/s, PCIe x1, Incluye Soporte de Perfil bajo, 51127B
49,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,39 €
BROADCOM NetXtreme E-Series P150P - Adaptador de Red PCIe (50 Gigabit QSFP28 x 1)
365,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío