D-Link BE6500 Adaptador USB Wi-Fi 7 (AE65U) - Tri-Banda 6,5Gbps, MLO, USB 3.0, 4096-QAM, Seguridad WPA3, Antena Abatible con Base - Windows 11/10

Tarjeta de Red D-Link AE65U USB 6500 Mbit/s Tri-Banda Wi-Fi 7

D-Link BE6500 Adaptador USB Wi-Fi 7 (AE65U) - Tri-Banda 6,5Gbps, MLO, USB 3.0, 4096-QAM, Seguridad WPA3, Antena Abatible con Base - Windows 11/10

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,01 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Red D-Link AE65U USB 6500 Mbit/s Tri-Banda Wi-Fi 7

Precio total más barato
Envío en 72h
80,01 €
sin gastos de envío

D-Link BE6500 Adaptador USB Wi-Fi 7 (AE65U) - Tri-Banda 6,5Gbps, MLO, USB 3.0, 4096-QAM, Seguridad WPA3, Antena Abatible con Base - Windows 11/10

81,19 €
sin gastos de envío

D-link ae65u adaptador y tarjeta de red wlan 6500 mbit/s

Entrega en 5 - 7 días laborables
82,41 €
Envío a partir de 3,95 €

D-Link BE6500 Adaptador USB Wi-Fi 7 (AE65U) - Tri-Banda 6,5Gbps, MLO, USB 3.0, 4096-QAM, Seguridad WPA3, Antena Abatible con Base - Windows 11/10

Envío en 10 a 11 días
87,67 €
sin gastos de envío

D-Link BE6500 Adaptador USB Wi-Fi 7 (AE65U) - Tri-Banda 6,5Gbps, MLO, USB 3.0, 4096-QAM, Seguridad WPA3, Antena Abatible con Base - Windows 11/10

Envío en 3 a 4 días
88,23 €
Envío a partir de 3,79 €

D-Link BE6500 Adaptador USB Wi-Fi 7 (AE65U) - Tri-Banda 6,5Gbps, MLO, USB 3.0, 4096-QAM, Seguridad WPA3, Antena Abatible con Base - Windows 11/10

Envío en 2 a 3 días
88,35 €
sin gastos de envío

D-Link BE6500 Adaptador USB Wi-Fi 7 (AE65U) - Tri-Banda 6,5Gbps, MLO, USB 3.0, 4096-QAM, Seguridad WPA3, Antena Abatible con Base - Windows 11/10

En stock
88,90 €
Envío a partir de 3,98 €

D-Link BE6500 Adaptador USB Wi-Fi 7 (AE65U) - Tri-Banda 6,5Gbps, MLO, USB 3.0, 4096-QAM, Seguridad WPA3, Antena Abatible con Base - Windows 11/10

En stock
89,19 €
Envío a partir de 2,61 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zyxel Tarjeta de red Ethernet interna XGN100C v2 1000 Mbit/s
118,34 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
LevelOne Adaptador de red GNC-0112 PCI Express 10 MB LAN
40,00 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
StarTech.com Adaptador Externo USB 2.0 de Red Fast Ethernet 10/100 Mbps
19,99 €
13 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
ADAPTADOR RED ETHERNET GIGABIT USB 3.0 CON HUB 2X U SB USB31000S2H
42,96 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Allnet all0173gv2 - adaptador de red lan (1 gbit/s, 10/100/1000 mbit/s
29,19 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
D-Link BE6500 Adaptador USB Wi-Fi 7 (AE65U) - Tri-Banda 6,5Gbps, MLO, USB 3.0, 4096-QAM, Seguridad WPA3, Antena Abatible con Base - Windows 11/10

Oferta más barata

Experimenta el verdadero rendimiento de última generación con Wi-Fi 7: alcanza velocidades tri-banda BE6500 de hasta 2882 Mbps en las bandas de 5 GHz y 6 GHz, y 688 Mbps en la banda de 2,4 GHz, ofreciendo descargas mucho más rápidas, un streaming más fluido y un juego online más receptivo. Tri-Banda para una conexión más estable: El acceso simultáneo a 6 GHz, 5 GHz y 2,4 GHz reduce la congestión y garantiza una conexión más limpia y estable en hogares con muchos dispositivos. Multi-Link Operation para menor latencia: Combina varias bandas a la vez para mejorar la fiabilidad, reducir cortes y mantener un rendimiento óptimo incluso en situaciones de alta demanda. Ajuste flexible con antenas abatibles: Las antenas direccionales abatibles y la base USB 3.0 permiten colocar el adaptador en el punto exacto para conseguir la mejor señal posible. Seguridad WPA3 y compatibilidad ampliada: Protege tu red con los estándares más modernos sin perder compatibilidad con redes Wi-Fi existentes.
80,01 €
amazon.es