SanDisk Extreme Go 128GB - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador

Tarjeta de memoria SanDisk Extreme GO 128 GB microSDXC UHS-I 240 MB/s resistente

SanDisk Extreme Go 128GB - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador

Precio más barato
24 - 48 horas
41,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Tarjeta de memoria SanDisk Extreme GO 128 GB microSDXC UHS-I 240 MB/s resistente

48/72h
44,75 €
Envío a partir de 4,95 €

Sandisk extreme go 128 gb microsdxc uhs-i

Entrega en 5 - 7 días laborables
48,46 €

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 128 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

Envío en 2 a 3 días
52,04 €
sin gastos de envío

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 128 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

En stock
58,57 €
sin gastos de envío

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 128 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

En stock
63,66 €
sin gastos de envío

SANDISK Tarjeta microSDXC UHS-I Extreme GO de 128 GB, video UHD 5K y 4K, lectura de 240 MB/s, escritura de 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocidad para Android, cámara de acción y juegos

Envío en 4 a 5 días
85,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

HP SDU64GBXC10HP-EF memoria flash 64 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
18,98 €
8 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk Extreme Pro 64GB UHS-I Clase 10 U3 V30
29,90 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GOODRAM S1A0-1280R12 Secure 128GB, Class 10, Tarjeta de Memoria
27,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 100,00 €
DELL TECHNOLOGIES Tarjetas de Memoria Marca Modelo 16GB MICROSD Card IDSDM FOR IDRAC
95,66 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SanDisk Extreme Go 128GB - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador

Oferta más barata

La SanDisk Extreme Go 128GB es la elección ideal para quienes buscan un almacenamiento confiable y duradero, especialmente diseñado para dispositivos de alta exigencia. Gracias a su capacidad de 128 GB y su formato microSDXC™, esta tarjeta es capaz de guardar una gran cantidad de datos, desde videos en alta definición hasta aplicaciones exigentes, sin comprometer el rendimiento. Este producto se integra fácilmente con una variedad de dispositivos, incluyendo cámaras de acción, drones y smartphones, asegurando una experiencia de uso sin interrupciones. La tarjeta destaca por su rendimiento equilibrado, ofreciendo velocidades de lectura de hasta 240 MB/s y de escritura de hasta 120 MB/s. Estas características permiten una transferencia de datos rápida y eficiente, esencial para usuarios que necesitan mover grandes volúmenes de información de manera ágil. La conexión UHS-I, junto con sus clases de velocidad UHS U3 y V30, garantizan un desempeño óptimo para capturar y reproducir contenido
41,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es