Tarjeta de ampliación 10GBASE-T Synology E10G30-T2/ 10Gbps

Precio total más barato
24h
286,82 €
sin gastos de envío

Tarjeta adaptadora de red Synology (E10G30-T2) [10 Gibt/s, 2 puertos LAN]

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
291,99 €
sin gastos de envío

Synology E10G30-T2 carte réseau Interne Ethernet 10000 Mbit/s

Envío en 3 a 4 días
300,22 €
Envío a partir de 8,00 €

Synology E10G30-T2 Tarjeta de Ampliación 10GBASE-T 10GbE para Sistemas Synology

48/72h
307,03 €
sin gastos de envío

Synology E10G30-T2 carte réseau Interne Ethernet 10000 Mbit/s

Envío en 5 a 6 días
308,12 €
sin gastos de envío

Synology E10G30-T2 carte réseau Interne Ethernet 10000 Mbit/s

En stock
312,72 €
sin gastos de envío

Synology E10G30-T2 carte réseau Interne Ethernet 10000 Mbit/s

Envío en 4 a 5 días
314,25 €
Envío a partir de 10,50 €

Synology E10G30-T2 carte réseau Interne Ethernet 10000 Mbit/s

En stock
317,88 €
Envío a partir de 17,51 €

Synology E10G30-T2 Nuevo

1 dia
323,68 €
Envío a partir de 35,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tarjeta de ampliación 10GBASE-T Synology E10G30-T2/ 10Gbps

Oferta más barata

Tarjeta de ampliación 10GBASE-T Synology E10G30-T2/ 10Gbps E10G30-T2 Tarjeta de ampliación 10GBASE-T de 10 GbE con dos puertos para sistemas Synology Conectividad rentable y fiable de 10 GbE para pymes Rendimiento Aumente el rendimiento de la red con conectividad de 10 GbE Flexibilidad Fácil integración con implementaciones existentes Compatibilidad Diseñado para ofrecer el máximo rendimiento y fiabilidad en sistemas de Synology Implementación sencilla El familiar conector RJ45 es compatible con redes heredadas y permite una expansión incremental. Link Aggregation Los dos puertos de 10 GbE se pueden combinar en un grupo de Link Aggregation para aumentar el rendimiento hasta 20 Gb/s, al tiempo que proporcionan funcionalidad de conmutación por error de puertos y equilibrio de carga. Descarga de CPU y equilibrio de carga La compatibilidad con las tecnologías de descarga de CPU y equilibrio de carga permite un rendimiento óptimo del sistema. Especificaciones General Interfaz de bus del hos
286,82 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Synology E25G30-F2 Tarjeta de Ampliación SFP28 25GbE PCIe 3.0x8 con 2 Puertos para Sistemas Synology
455,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
QXG-10G1T QNAP Tarjeta de ampliación de Red de 10GbE de un Solo Puerto (10 GBASE-T) 10GbE, PCIe Gen3 X4, Soporte Discreto precargado, Incluye Soportes Planos y Altura Completa.
274,06 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Synology E10G18-T1 Tarjeta de Ampliación RJ45 10GbE PCIe para Servidores Synology
192,48 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
BAHJKASD Ampliación de tarjeta gráfica PCIE 16X con cubierta de ranura Glod Finger fácil instalación para chasis de servidor 1U2U
13,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €