Targus VersaVu - Funda Transparente para iPad de 10.9 Pulgadas, Soporte Giratorio de 360°, Funda Protectora Delgada y Transparente, Resistente a los arañazos, Viajes y Uso Diario, Ligera y Duradera

Precio total más barato
En stock
19,90 €
Envío a partir de 6,49 €

Targus VersaVu - Funda Transparente para iPad de 10.9 Pulgadas, Soporte Giratorio de 360°, Funda Protectora Delgada y Transparente, Resistente a los arañazos, Viajes y Uso Diario, Ligera y Duradera

En stock
37,40 €
Envío a partir de 8,53 €

Targus VersaVu - Funda Transparente para iPad de 10.9 Pulgadas, Soporte Giratorio de 360°, Funda Protectora Delgada y Transparente, Resistente a los arañazos, Viajes y Uso Diario, Ligera y Duradera

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,69 €
sin gastos de envío

Targus VersaVu - Funda Transparente para iPad de 10.9 Pulgadas, Soporte Giratorio de 360°, Funda Protectora Delgada y Transparente, Resistente a los arañazos, Viajes y Uso Diario, Ligera y Duradera

Envío en 2 a 3 días
43,93 €
sin gastos de envío

Funda para tablet Targus® VersaVu para iPad® 11" (A16) y iPad® (10ª generación) 10,9

entregable en 4-8 días laborables
47,99 €
sin gastos de envío

Targus VersaVu - Funda Transparente para iPad de 10.9 Pulgadas, Soporte Giratorio de 360°, Funda Protectora Delgada y Transparente, Resistente a los arañazos, Viajes y Uso Diario, Ligera y Duradera

En stock
48,49 €
Envío a partir de 4,05 €

Targus VersaVu - Funda Transparente para iPad de 10.9 Pulgadas, Soporte Giratorio de 360°, Funda Protectora Delgada y Transparente, Resistente a los arañazos, Viajes y Uso Diario, Ligera y Duradera

Envío en 7 a 8 días
49,07 €
sin gastos de envío

Targus VersaVu Clear Case for iPad 10.9" 360° Rotating Stand, Slim Transparent

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
49,11 €
sin gastos de envío

Funda Targus VersaVu Folio para iPad 10.9" (10.ª Gen) Transparente

Envío en 72h
49,99 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Targus VersaVu - Funda Transparente para iPad de 10.9 Pulgadas, Soporte Giratorio de 360°, Funda Protectora Delgada y Transparente, Resistente a los arañazos, Viajes y Uso Diario, Ligera y Duradera

Oferta más barata

Protección contra caídas de grado militar: pequeñas caídas y golpes no son un problema para esta funda duradera. De hecho, el Click-In pasa rigurosas pruebas MIL-STD 810G* para garantizar que puede proteger tu iPad de caídas de hasta 4 pies (o 4 pies). Cobertura clara: no hay necesidad de ocultar ese colorido iPad detrás de la funda para protegerlo completamente. Fabricada con un TPU transparente que absorbe los golpes, esta funda Click-In está diseñada para proteger tu iPad A16 y 10ª generación mientras complementa sus colores naturales. No solo es protectora, sino funcional, sus recortes de precisión permiten el acceso a todos los puertos, botones y controles y garantizan que la cámara sea accesible para fotos o videos sin quitarla de la funda. Fácil visualización vertical y horizontal: el diseño patentado de la bandeja giratoria de 360° hace que el cambio sea suave y fácil del modo vertical al horizontal. Además, puedes utilizar la función atril para que tus videoconferencias y llamadas FaceTime estén en la posición de visualización más cómoda. Exterior transparente y protector para resaltar el color de tu iPad Perfil delgado con carcasa que absorbe los golpes. Soporte integrado para visualización manos libres en modo horizontal.
19,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Targus VersaVu 27,9 cm (11") Folio Negro
65,18 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TARGUS VERSAVU Slim iPad Mini 6TH Gen
39,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Targus VersaVu Bluetooth Keyboard Case for IP
110,12 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Targus VersaVu 27,7 cm (10.9") Folio Negro
32,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío