Targus TBB639GL Mochila para Juegos Strike II de 17,3" Amplia Capacidad de 27L con Compartimento Interno para Accesorios de Juego - Negra

Targus Strike II 43,9 cm (17.3") Mochila Negro

Targus TBB639GL Mochila para Juegos Strike II de 17,3" Amplia Capacidad de 27L con Compartimento Interno para Accesorios de Juego - Negra

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,26 €
sin gastos de envío

Targus TBB639GL Mochila Gaming Strike II para Portátiles hasta 17.3" Negra

48/72h
48,56 €
Envío a partir de 3,95 €

Targus TBB639GL Mochila para Juegos Strike II de 17,3" Amplia Capacidad de 27L con Compartimento Interno para Accesorios de Juego - Negra

En stock
54,36 €
sin gastos de envío

Targus TBB639GL Mochila para Juegos Strike II de 17,3" Amplia Capacidad de 27L con Compartimento Interno para Accesorios de Juego - Negra

En stock
76,20 €
Envío a partir de 4,19 €

Targus TBB639GL Mochila para Juegos Strike II de 17,3" Amplia Capacidad de 27L con Compartimento Interno para Accesorios de Juego - Negra

En stock
80,50 €
Envío a partir de 9,42 €

Targus TBB639GL Mochila para Juegos Strike II de 17,3" Amplia Capacidad de 27L con Compartimento Interno para Accesorios de Juego - Negra

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,88 €
sin gastos de envío

Targus TBB639GL Mochila para Juegos Strike II de 17,3" Amplia Capacidad de 27L con Compartimento Interno para Accesorios de Juego - Negra

Envío en 6 a 7 días
84,61 €
sin gastos de envío

Targus TBB639GL Mochila para Juegos Strike II de 17,3" Amplia Capacidad de 27L con Compartimento Interno para Accesorios de Juego - Negra

Envío en 2 a 3 semanas
92,80 €
sin gastos de envío

Targus TBB639GL Mochila para Juegos Strike II de 17,3" Amplia Capacidad de 27L con Compartimento Interno para Accesorios de Juego - Negra

En stock
93,47 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 820 g
Altura 510 mm
Profundidad 140 mm
Ancho 335 mm

Características

País de origen China
Cantidad 1
Tipo de cierre Cremallera
Color principal del producto Negro
Tipo de género Unisex
Tipo de funda Mochila
Tamaño máximo de pantalla 43,9 cm (17.3")
Coloración de superficie Monocromo
Detalles sobre los materiales 500D Guc
Tirante para hombro Si
Cinta de hombro extraíble No
Asa de transporte Si
Bolsillo delantero Si
Bolsas exteriores Bolsillo frontal, Bolsillo lateral
Compartimiento del teclado Si
Compartimento para auriculares Si
Compartimento para tableta Si
Marca compatible Universal

Información sobre el producto

En breve

• Gran capacidad: Aloja portátiles de hasta 17.3 pulgadas, ideal para dispositivos grandes.
• Almacenamiento ordenado: Contiene múltiples espacios para guardar accesorios de juego.
• Confort supremo: Ofrece tirantes ajustables y acolchados para un transporte sencillo.