Targus asf16w1gl accesorio para monitor protector de pantalla

Targus Filtro de Privacidad para Monitor ASF16W1GL 16"

Targus asf16w1gl accesorio para monitor protector de pantalla

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
45,10 €

Targus Filtro de Privacidad para Monitor ASF16W1GL 16"

En stock
46,44 €
sin gastos de envío

Protector de pantalla Targus ASF16W1GL 16" 16:10 Anti-reflejos Transparente

Envío en 72h
46,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Targus Filtro de Privacidad para Monitor ASF16W1GL 16"

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,87 €
sin gastos de envío

Targus Filtro de Privacidad para Monitor ASF16W1GL 16"

Envío en 9 a 10 días
54,98 €
sin gastos de envío

Targus Filtro de Privacidad para Monitor ASF16W1GL 16"

En stock
71,99 €
sin gastos de envío

Targus Filtro de Privacidad para Monitor ASF16W1GL 16"

En stock
93,00 €
sin gastos de envío

Pantalla de Privacidad TARGUS PET 2W

4-6 días
117,99 €
sin gastos de envío

Targus Filtro de Privacidad para Monitor ASF16W1GL 16"

Envío en 2 a 3 días
121,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Filtro de Privacidad Targus Privacy Screen 14.1" W (16:9) Anti-deslumbrante
37,00 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Targus ASM154MBP6GL - Filtro de privacidad para Apple MacBook Pro (15,4")
34,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,25 €
Targus Protector de Pantalla para Pantallas Anchas de 24" ASF24W9EU
65,47 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Targus hs5216gl filtro para monitor 40,6 cm (16') portátil filtro de
60,09 €
Ver oferta
electropolis.es
Targus ASM133MBP6GL Pantallas magnéticas de privacidad 13,3" MacBook 2017
29,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Targus asf16w1gl accesorio para monitor protector de pantalla

Oferta más barata

Protector de pantalla Marca compatible: TargusTamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16')Transparente @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de producto*Protector de pantallaMarca compatibleTargusColor del productoTransparenteTamaño máximo de pantalla40,6 cm (16')Peso y dimensionesAncho344 mmProfundidad3 mmPeso y dimensionesAltura215 mmPeso50 gEmpaquetadoCantidad por caja1 pieza(s)Otras característicasRelación de aspecto16:10
45,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es