Targus akm622es teclado ratón incluido universal usb qwerty español

Targus AKM622ES teclado Ratón incluido Universal USB QWERTY Español Negro

Targus akm622es teclado ratón incluido universal usb qwerty español

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
25,46 €

Targus Teclado y Ratón AKM622ES Negro Español QWERTY - Marca EAN: 5063194002071

En stock
28,31 €
Envío a partir de 7,35 €

Targus AKM622ES Combo Teclado y Ratón USB Negro

24h
28,65 €
sin gastos de envío

Targus Teclado y Ratón AKM622ES Negro Español QWERTY - Marca EAN: 5063194002071

En stock
29,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Targus Teclado y Ratón AKM622ES Negro Español QWERTY - Marca EAN: 5063194002071

En stock
31,93 €
sin gastos de envío

Targus Teclado y Ratón AKM622ES Negro Español QWERTY - Marca EAN: 5063194002071

En stock
31,93 €
sin gastos de envío

Teclado de membrana Targus AKM622ES Layout ES alámbrico USB con ratón incluido

Envío en 24h
36,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Targus akm622es teclado ratón incluido universal usb qwerty español

Oferta más barata

Targus AKM622ES. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY, Teclado, cantidad de teclas: 108. Longitud de cable: 1,5 m. Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
25,46 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es