Target Darts Aspar Dart Board | Punta de Acero Diana con Autorrecuperable Sisal Cerdas y Rotational Puntuación Anillo | Thin Wire Reglamento Competición Talla Dart Board Set | Professional Dardos

Target Darts Aspar - Diana de Dardos con Punta de Acero con cerdas de sisal autorrecuperables y Anillo de puntuación Giratorio, Juego de Tablero de Dardos de tamaño competitivo de regulación de

Target Darts Aspar Dart Board | Punta de Acero Diana con Autorrecuperable Sisal Cerdas y Rotational Puntuación Anillo | Thin Wire Reglamento Competición Talla Dart Board Set | Professional Dardos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,95 €
sin gastos de envío

Target Darts Aspar Dart Board | Punta de Acero Diana con Autorrecuperable Sisal Cerdas y Rotational Puntuación Anillo | Thin Wire Reglamento Competición Talla Dart Board Set | Professional Dardos

En stock
79,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Target Darts Aspar Dart Board | Punta de Acero Diana con Autorrecuperable Sisal Cerdas y Rotational Puntuación Anillo | Thin Wire Reglamento Competición Talla Dart Board Set | Professional Dardos

En stock
87,33 €
Envío a partir de 17,63 €
Target Darts Aspar Dart Board | Punta de Acero Diana con Autorrecuperable Sisal Cerdas y Rotational Puntuación Anillo | Thin Wire Reglamento Competición Talla Dart Board Set | Professional Dardos

Oferta más barata

Tablas de dardos modernas: la tabla de dardos Target Darts Aspar es una diana de cerdas de sisal africano de alto rendimiento desarrollada para modernizar el concepto de tableros de dardos para mejorar el juego. Incluye 1 tablero de dardos, 1 kit de montaje en pared. Anillo de números mejorado: el anillo de números totalmente giratorio se ha actualizado del sistema tradicional y ofrece una apariencia más sutil en la diana, con números fáciles de leer que se colocan para que siempre se sientan en posición vertical. Diseño simétrico y minimalista: los gráficos minimalistas alrededor de la tabla de dardos garantizan un enfoque constante en dobles. Un diseño simétrico permite la rotación hasta 10 veces sin afectar la apariencia, asegurando que tu tabla se vea nueva cada giro. Juego de dardos de alambre ultrafino: la tecnología de borde inteligente Target Darts produce un alambre ultrafino que es un 35% más delgado que las tablas de dardos de alambre redondo convencionales, aumentando la superficie para puntuar y reduciendo la posibilidad de rebote. Esquema de color mejorado: gracias a nuestro proceso de impresión multicolor, la tabla de dardos Aspar tiene un esquema de color vibrante y consistente en toda su área. El aspecto audaz del tablero se ve fantástico en cualquier sala de juegos.
56,95 €
Amazon Marketplace (ES)