Taquilla doble metálica Jan Nowak con 2 puertas batientes, 180 x 80 x 50 cm

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
244,00 €
sin gastos de envío

Jan Nowak Taquilla Doble Armario Vestuario 2B1A Metalico Puertas con bisagras Ranuras de ventilación Pintura en Polvo Pared divisoria 180 cm x 80 cm x 50 cm

En stock
313,99 €
Envío a partir de 159,99 €

Jan Nowak Taquilla Doble Armario Vestuario 2B1A Metalico Puertas con bisagras Ranuras de ventilación Pintura en Polvo Pared divisoria 180 cm x 80 cm x 50 cm

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
437,99 €
sin gastos de envío
Taquilla doble metálica Jan Nowak con 2 puertas batientes, 180 x 80 x 50 cm

Oferta más barata

Armario metálico para ropa de trabajo. Color: Gris RAL 7035. Dimensiones: 180 cm x 80 cm x 50 cm (alto x ancho x profundidad). Acabados de alta calidad y construcción robusta | Alta estabilidad | Cerradura de seguridad | Cerradura de cilindro de seguridad con dos llaves. Compartimentos separados para ropa limpia y sucia | Una barra para colgar ropa | 4 perchas | Ranuras de ventilación en cada puerta | Un portatarjetas para una fácil personalización. Se puede integrar fácilmente en los siguientes ámbitos de aplicación: empresas industriales, talleres, tiendas, vestuarios, etc. Etiquetas: new.
244,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda

Productos similares

Taquilla doble metálica Jan Nowak con 2 puertas batientes, 180 x 80 x 50 cm
244,00 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Ronyme Contenedor de Almacenamiento para Niñas Caja con Taquilla Metálica Armario Pequeño Cuerpo Sólido de Hierro Llave Doble Material Acero Adecuado para Escritorio Estantería Mostrador, Rosa
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jan Nowak Taquilla Doble Armario Vestuario 2B1A Metalico Puertas con bisagras Ranuras de ventilación Pintura en Polvo Pared divisoria 180 cm x 80 cm x 50 cm
437,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Ronyme Contenedor de Almacenamiento para Niñas Caja con Taquilla Metálica Armario Pequeño Cuerpo Sólido de Hierro Llave Doble Material Acero Adecuado para Escritorio Estantería Mostrador, Púrpura
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ronyme Contenedor de Almacenamiento para Niñas Caja con Taquilla Metálica Armario Pequeño Cuerpo Sólido de Hierro Llave Doble Material Acero Adecuado para, Negro
25,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío