Febi bilstein 03199 Tapón de dilatación

Tapón de congelación FEBI BILSTEIN 03199

Febi bilstein 03199 Tapón de dilatación

Precio más barato
En stock
1,43 €
Envío a partir de 9,90 €

Febi bilstein 03199 Tapón de dilatación

Precio total más barato
En stock
7,41 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 03199 Tapón de dilatación

Envío en 2 a 3 días
12,31 €
Envío a partir de 1,00 €

FEBI BILSTEIN Tapón de cierre del motor para OPEL: Kadett, Rekord, Commodore, Corsa, Manta, Monza, Ascona, Senator & VAUXHALL: Astra (Ref: 03199)

24h
12,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein 03199 Tapón de dilatación

Oferta más barata

Diámetro exterior [mm]: 22,0 Superficie: fosfatada Producto de calidad
1,43 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Piscina y skimmer para invierno, diseño largo con orificio de llenado para anticongelante, tapón roscado para protección contra congelación de piscinas sobre el suelo y enterradas (1 unidad)
10,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Tapón de skimmer de piscina con agujero de llenado de anticongelante, largo invierno para skimmers roscados, protector de congelación para suministros de cierre de piscinas sobre el suelo y enterradas
11,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,04 €
EMSea 10 Tapones Expansión de Acero de 20 Mm para Motor Tapón de Congelación para Aplicaciones de Motor de Automoción de 6,0 Mm de Altura
11,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Accarugty Tapón de congelación de tubería de goma, tapón de drenaje de piscina, tapa de tubería de agua al aire libre, kit de cierre de piscina de invierno, drenaje anticongelación, enchufe de
5,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,49 €
Sombrero de enfriamiento con bloque de hielo - Cabeza de compresión fría, ajuste portátil ajustable, diseño de gel antifugas, congelación rápida, enfriamiento de larga duración | Tapón de so
16,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €