Tapete de ratón ergonómico Trust azul con gel

Precio más barato
3 a 5 días
9,95 €
Envío a partir de 6,99 €

Trust Bigfoot Alfombrilla para Ratón Ergonómica con Reposamuñecas de Gel, Base Antideslizante, Mouse Pad con Superficie de Microfibra para Ordenador, PC, Portátil - Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,16 €
Envío a partir de 2,99 €

Trust Bigfoot Alfombrilla para Ratón Ergonómica con Reposamuñecas de Gel, Base Antideslizante, Mouse Pad con Superficie de Microfibra para Ordenador, PC, Portátil - Azul

En stock
11,78 €
Envío a partir de 4,00 €

Alfombrilla Ratón Trust BigFoot 20426 Gel Microfibra Azul Ergonómica Antideslizante

Precio total más barato
Envío en 24h
11,99 €
sin gastos de envío

Trust Bigfoot Alfombrilla para Ratón Ergonómica con Reposamuñecas de Gel, Base Antideslizante, Mouse Pad con Superficie de Microfibra para Ordenador, PC, Portátil - Azul

En stock
16,16 €
sin gastos de envío

Trust Bigfoot Alfombrilla para Ratón Ergonómica con Reposamuñecas de Gel, Base Antideslizante, Mouse Pad con Superficie de Microfibra para Ordenador, PC, Portátil - Azul

Envío en 2 a 3 días
16,20 €
sin gastos de envío

Trust Bigfoot Alfombrilla para Ratón Ergonómica con Reposamuñecas de Gel, Base Antideslizante, Mouse Pad con Superficie de Microfibra para Ordenador, PC, Portátil - Azul

En stock
16,26 €
sin gastos de envío

Trust Bigfoot Alfombrilla para Ratón Ergonómica con Reposamuñecas de Gel, Base Antideslizante, Mouse Pad con Superficie de Microfibra para Ordenador, PC, Portátil - Azul

En stock
16,47 €
sin gastos de envío

Trust Bigfoot Alfombrilla para Ratón Ergonómica con Reposamuñecas de Gel, Base Antideslizante, Mouse Pad con Superficie de Microfibra para Ordenador, PC, Portátil - Azul

En stock
17,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tapete de ratón ergonómico Trust azul con gel

Oferta más barata

Comodidad ergonómica para el trabajo diario El tapis de souris ergonomique bleu Trust es una solución práctica para quienes pasan muchas horas frente al ordenador y buscan más confort, mejor apoyo para la muñeca y un control preciso del ratón . Este modelo Trust BigFoot Mouse Pad incorpora un reposamuñecas relleno de gel que ayuda a mantener una postura más cómoda durante la jornada, reduciendo la presión en la zona de apoyo y favoreciendo un uso más agradable tanto en casa como en la oficina. Es una opción muy útil para teletrabajo, estudio, tareas administrativas, navegación web, gestión de correos, clases online o uso cotidiano del portátil Precisión y estabilidad en cada movimiento Su superficie de microfibra suave mejora el deslizamiento del ratón y contribuye a una respuesta fluida y precisa , algo especialmente apreciado en tareas de oficina, hojas de cálculo, consultas frecuentes, edición básica de documentos o sesiones prolongadas de uso informático. Además, la base antidesliz
9,95 €
3 a 5 días
galaxiajuguete.es

Productos similares

Tapete de ratón ergonómico Trust azul con gel
9,95 €
Ver oferta
galaxiajuguete.es
Envío a partir de 6,99 €
Tapete de juego RGB: tapete de juego grande con retroiluminación RGB de colores.
28,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío