Tapa especial sartén de acero inoxidable Universal ⌀26-28 cm - De Buyer

Tapa Universal de Acero para Sartenes - Ø 26-28 cm De Buyer

Tapa especial sartén de acero inoxidable Universal ⌀26-28 cm - De Buyer

Precio total más barato
En stock
46,27 €
sin gastos de envío

Tapa especial sartén de acero inoxidable Universal ⌀26-28 cm - De Buyer

En stock
58,59 €
Envío a partir de 14,90 €

Tapa especial sartén de acero inoxidable Universal ⌀26-28 cm - De Buyer

Envío en 10 a 11 días
61,80 €
sin gastos de envío

Tapa especial sartén de acero inoxidable Universal ⌀26-28 cm - De Buyer

En stock
62,00 €
sin gastos de envío
Tapa especial sartén de acero inoxidable Universal ⌀26-28 cm - De Buyer

Oferta más barata

De Buyer - Tapa para estufa universal (acero inoxidable, 29 cm) Marca: DE BUYER
46,27 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Marco de cubierta Schneider Universal A726 180, 1845x776mm, 224.580.00.50, Color: Anodizado plata
Envío a partir de 30,41 €
Schneider Universal A731.X13 60 Marco de cubierta, 663x781mm, 225.060.00.02, Color: Blanco
Envío a partir de 30,41 €
CASARIA® Asiento Inodoro, Tapa WC, Madera MDF, Tapas WC Universal Water, Tapadera Cierre Suave Doble Automático, 175Kg, Antibacteriano, Accesorios Baño, Madera
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío