TAPA FILTRO TWIN AIR HONDA XR (1993-2022)

Precio total más barato
1-3 días laborables
15,74 €
Envío a partir de 4,95 €

Tapa de lavado filtro de aire twin air honda 160051 para moto repuestos

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
24,15 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis tapa de lavado filtro de aire twin air honda 160051 para moto

33,05 €
sin gastos de envío
TAPA FILTRO TWIN AIR HONDA XR (1993-2022)

Oferta más barata

Las cubiertas Twin Air son esenciales para el mantenimiento y almacenamiento de tu motocicleta. Las cubiertas protegen la caja de aire y ofrecen la máxima impermeabilidad. Permiten la limpieza con agua sin riesgo de infiltración y son recomendadas para limpiezas a alta presión. Se suministran con un tornillo de fijación y un sello de goma para un ensamblaje perfectamente impermeable. Application: HONDA XR 250 R 1987 HONDA XR 250 R 1988 HONDA XR 250 R 1989 HONDA XR 250 R 1990 HONDA XR 250 R 1991 HONDA XR 250 R 1992 HONDA XR 250 R 1993 HONDA XR 250 R 1994 HONDA XR 250 R 1995 HONDA XR 250 R 1996 HONDA XR 250 R 1997 HONDA XR 250 R 1998 HONDA XR 250 R 1999 HONDA XR 250 R 2000 HONDA XR 250 R 2001 HONDA XR 250 R 2002 HONDA XR 250 R 2003 HONDA XR 250 R 2004 HONDA XR 400 R 1996 HONDA XR 400 R 1997 HONDA XR 400 R 1998 HONDA XR 400 R 1999 HONDA XR 400 R 2000 HONDA XR 400 R 2001 HONDA XR 400 R 2002 HONDA XR 400 R 2003 HONDA XR 400 R 2004 HONDA XR 600 R 1987 HONDA XR 600 R 1988 HONDA XR 600 R 1989
15,74 €
1-3 días laborables
unbraked.es

Productos similares

Tapa de lavado KTM / Husqvarna / Husaberg Twin Air
17,13 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Twin Air Tapa de Filtro de Aire Beta RR
22,30 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Tapa de lavado KTM SX / SXF / EXC / EXCF Twin Air
17,13 €
5 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
TCVCTNMZTX Compatible For Renault Espace, Koleos, Megane, Latitude L70, Laguna Trafic Grand Scenic, TwinTop Tapa Del Filtro De Aceite Motor Carcasa 7701476503 Tapa del filtro de aceite
17,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Tapa Cubierta Rígida Desde Filtro de Aire Twin Air Moto beta 300 RR Enduro 2T 2013A 2017
43,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío