Tapa de válvulas PA (poliamida) 477.270 ELRING para BMW 7 X3 6 6 Descapotable 3

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
156,10 €
Envío a partir de 9,00 €

Tapa de válvulas PA (poliamida) 477.270 ELRING para BMW 7 X3 6 6 Descapotable 3

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
165,10 €
sin gastos de envío

Tapa de culata ELRING 477.270 para BMW 6 (E63) 3 2004-2007

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
294,18 €
sin gastos de envío

ELRING Tapa de culata para BMW: Série 7, Série 3, Série 1, Série 6, Z4, X5, Série 5, X3, X1 (Ref: 477.270)

24h
302,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Tapa de válvulas PA (poliamida) 477.270 ELRING para BMW 7 X3 6 6 Descapotable 3

Oferta más barata

Gtin: 4041248840061 / País de origen: Alemania / Tipo: Culata / EAN: 4041248840061 / Marca: Elring / Upc: 4041248840061 / Referencia de pieza intercambiable: FREY 801600801 / Material: PA (poliamida) / MPN: 477.270 / eBay Product ID (ePID): 23056050972 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 11 12 7 552 281 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tapa Culata Cilindros ELRING 477.270 Compatible BMW 1 3 5 6 Series
156,10 €
ebay.es

Productos similares

Tapa cerámica KEUCO para válvula de vástago, 59990900001, Color: gris pizarra
29,27 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Tapa del orificio del grifo Dornbracht, 12715970-00, Color: cromado
24,91 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Tapa del orificio del grifo Dornbracht, 12715970-08, Color: de platino
39,83 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Tapa del orificio del grifo Dornbracht, 12715970-28, Color: latón cepillado
52,28 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €