Fellowes 5100301 - Portadas para encuadernar de PVC opaco, A4, negro

Tapa De Encuadernacion Fellowes Din A4 Pvc Opaco Negro 180 Micras Pack De 100 Unidades

Fellowes 5100301 - Portadas para encuadernar de PVC opaco, A4, negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,89 €
0.16 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Fellowes 5100301 - Portadas para encuadernar de PVC opaco, A4, negro

En stock
17,20 €
Envío a partir de 10,25 €

Fellowes 5100301 - Portadas para encuadernar de PVC opaco, A4, negro

Precio total más barato
En stock
18,06 €
sin gastos de envío

Tapa de encuadernacion fellowes din a4 pvc opaco negro 180 micras pack de 100 unidades

Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
18,27 €
Envío a partir de 11,19 €

Fellowes 5100301 - Portadas para encuadernar de PVC opaco, A4, negro

En stock
19,39 €
Envío a partir de 4,41 €

Fellowes 5100301 - Portadas para encuadernar de PVC opaco, A4, negro

En stock
21,78 €
Envío a partir de 8,85 €

Fellowes 5100301 - Portadas para encuadernar de PVC opaco, A4, negro

En stock
21,86 €
Envío a partir de 3,99 €

Fellowes 5100301 - Portadas para encuadernar de PVC opaco, A4, negro

En stock
24,65 €
Envío a partir de 4,90 €

Fellowes 5100301 - Portadas para encuadernar de PVC opaco, A4, negro

En stock
26,60 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fellowes 5100301 - Portadas para encuadernar de PVC opaco, A4, negro

Oferta más barata

180 micras de grosor Fabricadas en PVC opaco resistente El paquete contiene 100 unidades El producto tiene el color negro Aptas para cualquier tipo de encuadernadora excepto para encuadernadoras térmicas
15,89 €
amazon.es

Productos similares

Tapa de encuadernacion fellowes din a4 pvc opaco negro 180 micras pack de 100 unidades
18,27 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Leitz Impressbind tapa de encuadernación de 3,5 mm, color negro (10 unidades)
48,50 €
8 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Tapa De Encuadernacion Fellowes Din A4 Polipropileno Negro 280 Micras Pack De 100 Unidades
19,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Leitz Impressbind tapa de encuadernación de 7 mm, color negro (10 unidades)
50,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €