Kaldewei Conoflat tapón para sifón 687772570001

Tapa de desagüe KALDEWEI KA120, para CONOFLAT, esmaltada, 687772570001, Color: alpino-blanco

Kaldewei Conoflat tapón para sifón 687772570001

Precio total más barato
Bajo pedido
60,15 €
Envío a partir de 10,99 €
Kaldewei Conoflat tapón para sifón 687772570001

Oferta más barata

- para desagüe Conoflat KA 120 - esmaltado - color: blanco
60,15 €
Bajo pedido
absulo.es

Productos similares

Hansgrohe tapa de desagüe 40952800
13,18 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Ideal Standard - Ultra Flat New, tapa rectangular de repuesto para desagüe, tapa de desagüe de acabado, cromado
27,27 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fundas de asiento de inodoro para baño con desagüe, protección de asiento | Reducir las fundas para portátiles para niños, adultos, viajes, camping, baños públicos, uso para la protección
12,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Haro - Asiento de inodoro Passat c0202y con tapa de cierre y para desagüe Bisagra de acero inoxidable), 1 pieza, diseño de flor de las nieves, 512135
163,65 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Inodoro Japones | WC con Bidet | Desagüe a Suelo | Agua Caliente, Taza calefactable y Secado | Tapa y Asiento con Apertura y Cierre Automático | Autolimpieza y Esterilizador UV
1.599,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío