Tangle Teezer The Original Cepillo vegetal para cabello liso a ondulado 1 un. Orange

Tangle Teezer Original Cepillo Desenredante a Base de Plantas Naranja

ofertas usadas desde

Tangle Teezer The Original Cepillo vegetal para cabello liso a ondulado 1 un. Orange

Precio total más barato
2-4 días laborables
16,90 €
Envío a partir de 4,24 €

Tangle Teezer Cepillo para el cabello, cepillo original para desenredar el cabello húmedo y seco, cepillo desenredante para fino, rizado, grueso, afro, ideal para todo tipo de cabello (naranja)

En stock
19,95 €
Envío a partir de 6,06 €

Tangle Teezer Cepillo para el cabello, cepillo original para desenredar el cabello húmedo y seco, cepillo desenredante para fino, rizado, grueso, afro, ideal para todo tipo de cabello (naranja)

En stock
25,61 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡16% DTO! Original Mini Cepillo Desenredante
9,98 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Tangle Teezer Original Mini Millenial Pink
9,79 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tangle Teezer Original Cepillo Desenredante Negro
11,93 €
13 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Tangle Teezer The Original Cepillo vegetal para cabello liso a ondulado 1 un. Orange

Oferta más barata

The Original Cepillo para plantas 1 un. Orange
16,90 €
2-4 días laborables
sweetcare.com