Tangle Teezer El cepillo desenredante definitivo para un cabello fresco como la ducha 1 un. The Devil Wears Prada Standard

Precio más barato
2-4 días laborables
17,84 €
Envío a partir de 4,24 €

The Devil Wears Prada X Tangle Teezer Ultimate - Cepillo desenredante para cabello húmedo y seco, elimina nudos y reduce la rotura para tipos de cabello liso a ondulado, edición limitada rojo metálico

Precio total más barato
En stock
21,51 €
sin gastos de envío
Tangle Teezer El cepillo desenredante definitivo para un cabello fresco como la ducha 1 un. The Devil Wears Prada Standard

Oferta más barata

The Ultimate Detangler Cromo 1 un. The Devil Wears Prada Standard
17,84 €
2-4 días laborables
sweetcare.com

Productos similares

Cepillo para el pelo de Tangle Teezer unisex compacto
11,95 €
Ver oferta
compraycolabora.es
Envío a partir de 2,95 €
Envío a partir de 5,00 €
¡23% DTO! Cepillo The Large Wet Detangler
11,87 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Cepillo desenredante fino y frágil #berry bright 1 u
13,87 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡34% DTO! Wet Detangling Cepillo con Mango para Desenredar
10,57 €
16 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €