Tandberg Data RDX 8TB SSD Kartusche Accesorios informáticos negro Original 8887-RDX

Tandberg Cartucho RDX SSD 8887-RDX 8 TB Nuevo

Tandberg Data RDX 8TB SSD Kartusche Accesorios informáticos negro Original 8887-RDX

Precio total más barato
Disponibile in 2-4 giorni
1.581,01 €
sin gastos de envío

Tandberg Data RDX 8TB SSD Kartusche Accesorios informáticos negro Original 8887-RDX

Precio total más barato
Disponibile in 2-4 giorni
1.581,01 €
sin gastos de envío

Overland-Tandberg 8887-RDX Nuevo

3-7 dias
1.599,00 €
Envío a partir de 35,00 €

TANDBERG DATA Tandberg RDX - Cartucho SSD de 8 TB

Envío en 2 a 3 semanas
1.953,00 €
sin gastos de envío
Tandberg Data RDX 8TB SSD Kartusche Accesorios informáticos negro Original 8887-RDX

Oferta más barata

1.581,01 €
Disponibile in 2-4 giorni
prindo.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Overland-Tandberg 8782-RDX dispositivo de almacenamiento para copia de seguridad Unidad de almacenamiento Cartucho RDX (disco extraíble)
233,76 €
Ver oferta
octo24.com/shop/es
Envío a partir de 25,41 €
Overland-Tandberg 8731-RDX - Cartucho RDX (disco extraíble) - RDX - 2000 GB - 15 ms - Negro - 550000 h
326,60 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Overland-Tandberg 8865-RDX - Unidad de almacenamiento - Cartucho RDX (disco extraíble) - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Unidad de disco duro - UL 60950 - CSA C22.2 No. 60950 - IEC 60950/ EN60950 FCC 47CF
440,26 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Overland-Tandberg 8771-RDX - Unidad de almacenamiento - Cartucho RDX (disco extraíble) - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - RDX - 3.5" - 15 ms
1.674,30 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Overland-Tandberg 8862-RDX Nuevo
643,75 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €