Tamron 28-75 mm f/2,8 Di III VXD G2 Nikon Z

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
713,27 €
sin gastos de envío

Objetivo zoom Tamron 28-75 mm f/2,8 Di III VXD G2 negro para Nikon Z nuevo

Entrega en 3 a 5 días
782,82 €
Envío a partir de 3,99 €

TAMRON 28-75 mm F2.8 DI III VXD G2 para cámara sin Espejo Nikon de Formato Completo

En stock. Envío por Amazon.
832,55 €
sin gastos de envío

Objetivo Tamron 28-75mm f/2.8 Di III VXD G2 Montura Nikon Z

Envío en 72h
959,99 €
sin gastos de envío
Tamron 28-75 mm f/2,8 Di III VXD G2 Nikon Z

Oferta más barata

- Tamron 28-75mm f/2.8 Di III VXD G2 - rápido objetivo zoom estándar - alta velocidad de f/2 8 - bokeh bonito y redondo - Distancia de enfoque corta de 0,18 m - ampliación máxima de 1:2,7 (gran angular) / 1:4,1 (teleobjetivo) - motor lineal VXD rápido y silencioso para un enfoque automático de alta precisión - ideal para grabaciones fotográficas y de vídeo, incluso en situaciones que requieren una quietud absoluta - construcción óptica con 17 elementos en 15 grupos - apto para cámaras Nikon sin espejo de fotograma completo - compatible con Tamron Lens Utility™
713,27 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Tamron Objetivo híbrido 28-75mm f/2.8 Di III VXD G2 Negro para Sony FE nuevo
713,27 €
6 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Tamron 28-75mm F/2.8 para Sony Mirrorless Full Frame E Mount (Tamron 6 años de garantía Limitada de Estados Unidos)
926,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,59 €
Nikon Z5 II + Tamron 28-75mm f/2.8 Di III VXD G2
2.067,30 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Tamron Parasol para 28-75mm / 28-200mm / 17-70mm / 18-300mm Di III
29,49 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
NIKON Zf + TAMRON 28-75 mm f/2,8 Di III VXD G2 Garantía 3 años nuevo
3.101,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío