Tamron 28-75 mm f/2,8 Di III VXD G2 Montura Sony FE

Tamron Objetivo híbrido 28-75mm f/2.8 Di III VXD G2 Negro para Sony FE nuevo

ofertas usadas desde 724,38 €

Tamron 28-75 mm f/2,8 Di III VXD G2 Montura Sony FE

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
713,27 €
sin gastos de envío

Tamron Objetivo híbrido 28-75mm f/2.8 Di III VXD G2 Negro para Sony FE nuevo

Entrega en 3 a 5 días
789,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Tamron Lente 28-75 mm F/2.8 Di III VXD G2 para Sony E-Mount Black, única

En stock
825,21 €
Envío a partir de 10,14 €

Tamron A063S Objetivo 28-75mm F2.8 Di III VXD G2 para Sony E

Envío en 72h
850,00 €
sin gastos de envío

Tamron Lente 28-75 mm F/2.8 Di III VXD G2 para Sony E-Mount Black, única

Unknown
881,94 €
sin gastos de envío

Tamron Lente 28-75 mm F/2.8 Di III VXD G2 para Sony E-Mount Black, única

Unknown
1.002,64 €
sin gastos de envío
Tamron 28-75 mm f/2,8 Di III VXD G2 Montura Sony FE

Oferta más barata

- Tamron 28-75mm f/2.8 Di III VXD G2 - rápido objetivo zoom estándar - alta velocidad de f/2 8 - bokeh bonito y redondo - Distancia de enfoque corta de 0,18 m - ampliación máxima de 1:2,7 (gran angular) / 1:4,1 (teleobjetivo) - motor lineal VXD rápido y silencioso para un enfoque automático de alta precisión - ideal para grabaciones fotográficas y de vídeo, incluso en situaciones que requieren una quietud absoluta - construcción óptica con 17 elementos en 15 grupos - apto para cámaras Nikon sin espejo de fotograma completo - compatible con Tamron Lens Utility™
713,27 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Tamron Objetivo híbrido 28-75mm f/2.8 Di III VXD G2 Negro para Sony FE nuevo
789,59 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Tamron 20 mm f/2,8 Di III OSD M1:2 Montura Sony FE
253,18 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Tamron 35 mm f/2,8 Di III OSD M1:2 Montura Sony FE
192,18 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Objetivo TAMRON 18-300 mm f/3,5-6,3 Di III-A VC VXD compatible con FUJI X Garantía de 2 años nuevo
564,08 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
FUNMOUNT EF-NZ EFTZ Adaptador de objetivo de enfoque automático para objetivos EOS Sigma Tamron EF Mount a cámaras NZ Z9/Z8/ZF/ZFC/Z72/Z62
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío