Tamron 28-300 mm f/4-7,1 Di III VC VXD Montura Sony FE

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
710,75 €
sin gastos de envío

Objetivo Tamron 28-300mm Di III VC VXD Estabilizado Montura Sony E

Envío en 72h
789,89 €
sin gastos de envío

Objetivo TAMRON 28-300 mm f/4-7,1 Di III VC VXD compatible con SONY FE Garantía de 2 años nuevo

PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
839,96 €
Envío a partir de 3,99 €
Tamron 28-300 mm f/4-7,1 Di III VC VXD Montura Sony FE

Oferta más barata

- Tamron 28-300 mm f/4-7,1 Di III VC VXD - Objetivo de fotograma completo adecuado para la Montura Sony FE - rango de distancia focal de 10,7x desde gran angular de 28 mm hasta teleobjetivo de 300 mm - mecanismo de enfoque de motor lineal de primera clase - alto nivel de comodidad y facilidad de uso - excelente rendimiento de imagen - ampliación máx. GRAN ANGULAR 1:2,8 - ampliación máx. TELE 1:3,8 - Estabilizador de imagen VC hasta 5 pasos EV velocidades de obturación más lentas posibles - Control de enfoque para asignar la función de la cámara y la función Tamron Lens Utility - diseño del objetivo mejorado para un manejo más sencillo - Mecanismo de bloqueo del zoom - adecuado para deportes, arte, personas, viajes, paisajes - tamaño de filtro de 67 mm - Admite el control mediante Tamron Lens Utility™
710,75 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Sony A7C R zwart + Tamron 28-200mm F/2.8-5.6 Di III RXD
4.198,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Tamron Zonnekap 28-75 RXD (HA036)
28,89 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Anillo de montaje de trípode para collar de lente compatible con Tamron 17-70 f/2.8 Di III-A VC RXD B070, lente de 17-28 mm f/2.8 Di III RXD A046, 70-300 mm f/4.5-6.3 Di III RXD A047 (montura E),
56,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sony Alpha 7C II (ILCE-7CM2) + Tamron 28-300mm f/4-7.1 Di III VC VXD plata
2.416,02 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Tamron Kit de Zoom Doble 1: Lente AF28-80mm/AF70-300mm con Bolsa para cámaras réflex Digitales Konica Minolta y Sony
323,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,63 €