Tampax Pearl Compak Tampones Super Plus 16 uds

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tampax Pearl Compak Tampones Super Plus 16uds

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Tampax Compak Pearl Super Plus, 16 Unidades

En stock
3,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Tampax Compak Pearl Super Plus, 16 Unidades

En stock
4,99 €
Envío a partir de 4,10 €

Tampax Compak Pearl Super Plus, 16 Unidades

En stock
8,62 €
0.54 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Tampax Compak Pearl Super Plus, 16 Unidades

En stock
9,25 €
sin gastos de envío
Tampax Pearl Compak Tampones Super Plus 16 uds

Oferta más barata

Tampax Pearl Compak Tampones Super Plus 16 udsTampones con aplicador, especialmente indicados para flujos muy abundantes.Aplicador con tacto suave, antideslizante y punta redondeada para una inserción fácil y cómoda.El agarre antideslizante con relieve facilita la sujeción y la colocación del tampón.Además, gracias a la tecnología MOTIONFIT, el tampón se expande con suavidad para adaptarse a la forma de tu cuerpo.Protección LEAKGUARD BRAID, una trenza al final del tampón para evitar que se produzcan fugas.Los tampones Tampax Pearl Compak están ginecológicamente testados. También han sido sometidos a un análisis independiente de sustancias nocivas por Oeko-Tex.Sin perfume.Tampax Pearl Compak es el tampón ideal si es la primera vez que usas tampones.
2,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Compak Pearl Super Plus
3,25 €
3 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Tampax Compak Pearl Regular 18uds - Para la menstruación
5,30 €
2 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Tampax Compak Pearl Super Con Aplicador, Tampón Comodo, Protección Y Discreción, 16 Unidades
3,99 €
0.22 EUR/1.0 unidad
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Envío a partir de 3,99 €