Tamiya Maqueta Tanque Ligero US M5A1 Stuart 1:48

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Tamiya Maqueta Tanque Ligero US M5A1 Stuart 1:48

Envío en 5 a 6 días
22,10 €
Envío a partir de 18,95 €

Tamiya Maqueta Tanque Ligero US M5A1 Stuart 1:48

En stock
22,49 €
Envío a partir de 14,95 €

Tamiya 32606 Tanque Ligero M5A1 Stuart 1:48 Kit Sin Montar Nuevo

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
25,26 €
Envío a partir de 16,95 €

Tamiya Maqueta Tanque Ligero US M5A1 Stuart 1:48

En stock
29,11 €
sin gastos de envío

Tamiya Maqueta Tanque Ligero US M5A1 Stuart 1:48

Envío en 3 a 4 días
29,39 €
Envío a partir de 4,00 €

Tamiya 32606 1:48 US M5A1 Stuart Light Tank (1) - Kit para modelismo, Kit de plá

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
30,18 €
sin gastos de envío

Tamiya Maqueta Tanque Ligero US M5A1 Stuart 1:48

En stock
30,40 €
Envío a partir de 3,00 €

Tamiya Maqueta Tanque Ligero US M5A1 Stuart 1:48

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tamiya Maqueta Tanque Ligero US M5A1 Stuart 1:48

Oferta más barata

Maqueta detallada a escala 1:48. El modelo montado tiene una longitud de 94 mm y una anchura de 48 mm. El kit de alta calidad de TAMIYA debe ser montado por el cliente. El automontaje va acompañado de instrucciones de montaje paso a paso e ilustradas. Por supuesto, las instrucciones de montaje están incluidas en el volumen de suministro. Las piezas individuales, que encajan con precisión, deben montarse siguiendo las instrucciones de montaje. Las piezas pueden pintarse según sus propias ideas. El kit de plástico no incluye herramientas, pegamento ni pintura. Deben adquirirse opcionalmente., Fabricante: TAMIYA
17,98 €
amazon.es

Productos similares

Tamiya 35373-000 35373 - Kit de Modelo de Tanque Ligero francés R35 1:35
29,98 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,99 €
Tamiya - Maqueta de Tanque Escala 1:35 [Importado de Alemania]
15,87 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Tamiya Maqueta de tanque Escala 1:35
42,81 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tamiya 56048 1:16 RC US M4 Sherman 105 mm How. MSS - Tanque RC, Kit de Tanque, Modelismo RC, Vehículo Blindado de Combate, Control Remoto
649,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío