Tamiya - Maqueta de Barco, 1:350 (78027-000)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,79 €
sin gastos de envío

Tamiya - Maqueta de Barco, 1:350 (78027-000)

Envío en 4 a 5 días
124,47 €
Envío a partir de 18,95 €

Tamiya 78027-1/350 Japonés Pesado Crucero Chikuma - Nuevo

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
130,55 €
Envío a partir de 19,95 €

Tamiya - Maqueta de Barco, 1:350 (78027-000)

En stock
189,99 €
Envío a partir de 12,54 €

Maqueta Barco Crucero Pesado Japonés Chikuma |Tamiya|78027| 1:350 Maqueta Cha

Envío en el plazo de 3 - 12 días hábiles tras el ingreso.
248,71 €
sin gastos de envío
Tamiya - Maqueta de Barco, 1:350 (78027-000)

Oferta más barata

Tamiya 300078027 - Maqueta (escala 1:350), diseño de buque de guerra japonés Chikuma de la Segunda Guerra Mundial Escala 1/350 Longitud del modelo: 576 mm. Ancho del modelo: 71 mm. El kit puede montarse con el casco completo o como un modelo de la linea "Waterline". Incluye algunas piezas fotograbadas y alguna pieza metálica., Fabricante: Tamiya
123,79 €
amazon.es

Productos similares

Tamiya Scania 770S 8x4/4 Camión RC Kit 1:14 Modelo Pesado
850,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Tamiya - Maqueta de Barco (31341)
27,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Tamiya - Barco de modelismo Escala 1:350
22,48 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,38 €
Tamiya Maqueta de coche Escala 1:35 (35330)
34,09 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €