Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar

Tamiya Maqueta 61125 1:48 US F-35B Lightning II – réplica fiel, kit plástico sin pintar

Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar

Precio más barato
En stock
83,98 €
Envío a partir de 22,00 €

Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,12 €
sin gastos de envío

Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar

En stock
100,06 €
sin gastos de envío

Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar

En stock
104,70 €
sin gastos de envío

Tamiya 61125 - 1/48 US F-35B LIGHTNING II - Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
105,28 €
Envío a partir de 19,95 €

Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar

Envío en 9 a 10 días
107,57 €
Envío a partir de 9,99 €

Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar

Envío en 3 a 4 días
109,19 €
Envío a partir de 12,42 €

Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar

En stock
110,00 €
Envío a partir de 14,95 €

Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar

Oferta más barata

Modelo detallado a escala 1:48. El kit de alta calidad de TAMIYA debe ser montado por el cliente. El automontaje va acompañado de instrucciones de montaje paso a paso e ilustradas. Las instrucciones de montaje se incluyen, por supuesto, en el volumen de suministro. Las piezas individuales, que encajan con precisión, deben montarse siguiendo las instrucciones de montaje. Las piezas pueden pintarse según sus propias ideas. El kit de plástico no incluye herramientas, pegamento ni pintura. Deben adquirirse opcionalmente., Fabricante: Tamiya
83,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tamiya 61125 1:48 US F-35B Lightning II - réplica Fiel, Kit de plástico, Manualidades, maquetas, Montaje, sin Pintar
109,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,42 €