Tamiya - Juguete de aeromodelismo Escala 1:32 (TA60312)

Tamiya – Juguete de aeromodelismo Boeing F-15E Strike Eagle No.12 Escala 1:32 Gris (TA60312)

Tamiya - Juguete de aeromodelismo Escala 1:32 (TA60312)

Precio total más barato
En stock
142,64 €
sin gastos de envío

Tamiya - Juguete de aeromodelismo Escala 1:32 (TA60312)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,04 €
sin gastos de envío

Tamiya - Juguete de aeromodelismo Escala 1:32 (TA60312)

Envío en 4 a 5 días
150,88 €
Envío a partir de 18,95 €

Tamiya 60312 - 1/32 F-15E STRIKE EAGLE BUNKER BUSTER - Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
157,92 €
Envío a partir de 19,95 €

Tamiya - Juguete de aeromodelismo Escala 1:32 (TA60312)

En stock
160,98 €
sin gastos de envío

1/32 No.12 Fuerza Aérea Americana Boeing F-15E Strike Eagle Bunker Buster Tamiya

Envío en el plazo de 18 - 23 días hábiles tras el ingreso.
170,69 €
sin gastos de envío

Tamiya - Juguete de aeromodelismo Escala 1:32 (TA60312)

En stock
173,28 €
sin gastos de envío

Tamiya-TAM60312-OS búnker Hobby Modelo avión Kits, Color Gris (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
241,74 €
sin gastos de envío
Tamiya - Juguete de aeromodelismo Escala 1:32 (TA60312)

Oferta más barata

Longitud 605 mm Escala 1:35 Producto de calidad óptima, Fabricante: Tamiya
142,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Detallado y realista: Reproduce fielmente el caza norteamericano.
• Montaje sencillo: Diseñado para modelistas de cualquier nivel.
• Personalizable: Admite accesorios y pinturas para mayor impresión.

Productos similares

TAMIYA F-4C D Phantom II Modelo Kit McDonnell Douglas 60305 1/32
104,09 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Tamiya 300014131 Vehículo de Juguete, Escala 1:12, Kawasaki Ninja H2R
39,98 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
Envío a partir de 18,95 €