Tamiya 14010 1:12 Suzuki GSX1100S Katana - réplica Fiel, modelismo, Kit de plástico, Hobby, encolado, Kit de modelismo, Montaje, sin Pintar, Multicolor

Precio más barato
En stock
21,58 €
Envío a partir de 22,00 €

Tamiya 14010 1:12 Suzuki GSX1100S Katana - réplica Fiel, modelismo, Kit de plástico, Hobby, encolado, Kit de modelismo, Montaje, sin Pintar, Multicolor

Envío en 4 a 5 días
23,04 €
Envío a partir de 18,95 €

Tamiya 14010 1:12 Suzuki GSX1100S Katana - réplica Fiel, modelismo, Kit de plástico, Hobby, encolado, Kit de modelismo, Montaje, sin Pintar, Multicolor

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tamiya 14010 - 1/12 Suzuki GSX1100S - Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,42 €
Envío a partir de 19,95 €

Tamiya Suzuki Moto Katana1/12 Scale Plastic Model Kit, 14010 Gsx1100s - Katana -

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
32,45 €
sin gastos de envío

Tamiya 14010 1:12 Suzuki GSX1100S Katana - réplica Fiel, modelismo, Kit de plástico, Hobby, encolado, Kit de modelismo, Montaje, sin Pintar, Multicolor

Envío en 3 a 4 días
37,98 €
Envío a partir de 4,00 €

Tamiya 14010 1:12 Suzuki GSX1100S Katana - réplica Fiel, modelismo, Kit de plástico, Hobby, encolado, Kit de modelismo, Montaje, sin Pintar, Multicolor

En stock
40,80 €
Envío a partir de 3,00 €
Tamiya 14010 1:12 Suzuki GSX1100S Katana - réplica Fiel, modelismo, Kit de plástico, Hobby, encolado, Kit de modelismo, Montaje, sin Pintar, Multicolor

Oferta más barata

Maqueta detallada a escala 1:12. El modelo de suelo tiene dimensiones: Longitud: 336 mm, Anchura: 168 mm, Altura: 84mm. El kit de alta calidad de TAMIYA tiene que ser montado por ti mismo. El automontaje va acompañado de instrucciones de montaje paso a paso o ilustradas. Las instrucciones de montaje se incluyen, por supuesto, en la entrega. Basándose en las instrucciones de montaje, hay que ensamblar las piezas individuales que encajan con precisión. Las piezas se pueden pintar según sus propias ideas. Las herramientas, el pegamento y la pintura no están incluidos en el kit de plástico. Estos deben ser adquiridos como una opción., Fabricante: T2M
21,58 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)