TAMIYA-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Airplane Fahrzeug Modelo Kit (TAM60327)

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
127,39 €
Envío a partir de 9,99 €

TAMIYA-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Airplane Fahrzeug Modelo Kit (TAM60327)

En stock
167,49 €
Envío a partir de 14,95 €

TAMIYA-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Airplane Fahrzeug Modelo Kit (TAM60327)

Envío en 4 a 5 días
170,05 €
Envío a partir de 18,95 €

Tamiya 300060327 - 1:32 US Vought F4U-1D Corsair - Nuevo

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
173,73 €
Envío a partir de 19,95 €

TAMIYA-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Airplane Fahrzeug Modelo Kit (TAM60327)

En stock
178,50 €
sin gastos de envío

TAMIYA-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Airplane Fahrzeug Modelo Kit (TAM60327)

En stock
186,75 €
Envío a partir de 13,55 €

TAMIYA-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Airplane Fahrzeug Modelo Kit (TAM60327)

En stock
194,28 €
sin gastos de envío

TAMIYA-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Airplane Fahrzeug Modelo Kit (TAM60327)

Envío en 4 a 5 días
206,55 €
Envío a partir de 5,99 €

Tamiya TAM60327 1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Model Airpl (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
216,60 €
sin gastos de envío
TAMIYA-1/32 Vought F4U-1D Corsair Plastic Airplane Fahrzeug Modelo Kit (TAM60327)

Oferta más barata

Kit de montaje de modelo de plástico a escala 1/32. Piezas que recrean características específicas de 1D. Las alas de gaviota se pueden montar extendidas o plegadas. El modelo se puede montar como estacionado o en el aire, con el tren de aterrizaje, la rueda trasera y las piezas de puntal para ambos incluidos, así como un soporte. Viene con figuras de piloto sentadas y de pie., Fabricante: Tamiya
127,39 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tamiya 60324 - 1/32 Vought F4U-1 Corsair "Birdcage" - Nuevo
144,77 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,95 €