Tambor de freno ATE 24.0220-3037.1 para DACIA LOGAN (LS_) 1.4 2006-2012

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
82,98 €
sin gastos de envío

ATE Tambor de freno para RENAULT: R19, Clio, Twingo, Mégane Classic, Mégane, Symbol - Thalia, Thalia & DACIA: Logan (Ref: 24.0220-3037.1)

24h
123,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bremspilots Traseros Ø100MM Sin Rodamientos Para Renault 19 II Cabriolet

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
142,02 €
sin gastos de envío

Tambor de freno ATE 24.0220-3037.1 para OE 43 20 042 55R - 43 20 064 68R

163,32 €
Envío a partir de 4,90 €
Tambor de freno ATE 24.0220-3037.1 para DACIA LOGAN (LS_) 1.4 2006-2012

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Diámetro exterior: 234.0 mm / Diámetro interior: 203.0 mm / Modelo: RENAULT CLIO II (BB_, CB_), RENAULT CLIO II Furgoneta/Hatchback (SB0/1/2_), RENAULT TWINGO I (C06_), RENAULT TWINGO I Furgoneta/Hatchback (S06_), RENAULT THALIA I (LB_), RENAULT TWINGO II (CN0_), RENAULT THALIA II (LU_), RENAULT MEGANE I (BA0/1_), RENAULT MEGANE I Classic (LA0/1_), RENAULT MEGANE I Coach (DA0/1_), RENAULT MEGANE I Cabriolet (EA0/1_), RENAULT LOGAN I (LS_), RENAULT LOGAN I Station Wagon (KS_), DACIA LOGAN (LS_), RENAULT SANDERO/STEPWAY I (BS_), RENAULT 19 I Chamade (L53_), RENAULT 19 II Chamade (L53_), RENAULT 19 II (B/C53_), RENAULT 19 II Cabriolet (D53_, 853_), RENAULT 19 II Furgoneta/Hatchback (S53_), RENAULT MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) / Posición de montaje: Posterior / Altura total: 76.0 mm / Distancia entre los accesorios de las bridas: 100.0 mm / Altura interior: 48.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 52 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): DACIA 43 20 232 59R, DACIA 6001547703, DACIA 7700839322, DACIA 8200243735, RENAULT 432004255R, RENAULT 432006468R, RENAULT 432023259R, RENAULT 432024763R, RENAULT 432029521R, RENAULT 6001547703, RENAULT 7700428821, RENAULT 7700818346, RENAULT 7700827866, RENAULT 7700839322, RENAULT 8200243735, RENAULT 8200290352, RENAULT 8200672836 / Números de piezas de repuesto: ATE - TEVES 480308, BENDIX 329113B, BENDIX 329114B, BENDIX 329732B, BENDIX BDM1135, BOSCH 0 986 477 077, BOSCH 0 986 477 120, BOSCH 0 986 477 122, BOSCH 0 986 477 210, BOSCH 0 986 477 323, BOSCH 0986477289, BREMBO 14.6758.10, BREMBO 14.7257.10, BREMBO 14.7257.20, CIFAM 700-148, CIFAM 700-148K, CIFAM 700-149, CIFAM 700-149K, CIFAM 700-157, CIFAM 700-157K, DELPHI BF281, DELPHI BF337, DELPHI BF427, FTE BT1011, FTE BT349, FTE BT440, HELLA 8DT 355 300-671, HELLA 8DT 355 301-071, HELLA 8DT 355 301-401, HELLA 8DT 355 302-221 / Número de orificios de montaje: 4.0 pcs
82,98 €
ebay.es

Productos similares

FERODO Juego de forros de freno, freno de tambor para IVECO: Daily (Ref: K17096.0-F3653)
118,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
QUICK BRAKE 102 53 061 Regulador freno de tambor Trasero
18,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA PAGID 8DT 355 302-291 Tambor de freno 60426 por ej. MITSUBISHI
64,87 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit operativo del tambor (mordazas, cilindro, resorte) BOSCH 0 204 114 633
77,83 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Kit dispositivos reajuste, freno de tambor 101 53 003 QUICK BRAKE para SUZUKI
16,52 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €