Tamashii Nations XXXG-01W Wing Gundam 40th Anniversary Figura 15,5 cm Mobile Suit Gundam Gundam Universe

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,10 €
sin gastos de envío

Bandai - Nación Tamashii - UNIVERSO DE GUNDAM - XXXG-01W - Ala Gundam - 16cm

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
38,04 €
Envío a partir de 8,98 €

Figura Acabada BANDAI Gundam Universe Gundam W XXXG-01W WING GUNDAM

Envío en el plazo de 30 - 58 días hábiles tras el ingreso.
44,32 €
Envío a partir de 15,68 €

Gundam Universe Figura Gundam Wing XXXG-01W 16 Cm Bandai

Envío en el plazo de 15 - 38 días hábiles tras el ingreso.
58,80 €
sin gastos de envío
Tamashii Nations XXXG-01W Wing Gundam 40th Anniversary Figura 15,5 cm Mobile Suit Gundam Gundam Universe

Oferta más barata

¡Celebra el 40 aniversario de la licencia más popular! Figura articulada de 15,5 cm Figuras de acción con nuevo tamaño y nuevo esculpido, Fabricante: Tamashii Nations
31,10 €
amazon.es

Productos similares

BANDAI CO. LTD Xxxg-01s Shenlong Figura 15 cm Mobile Suit Gundam Wing Universe
91,47 €
508.17 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío