TAMASHII Nations Wulf Figura 16 cm The Lord of The Rings: The War of The rohirrim SH figuarts Collectors Shop

Tamashii nations wulf figura 16 cm the lord of the rings: the war of t

TAMASHII Nations Wulf Figura 16 cm The Lord of The Rings: The War of The rohirrim SH figuarts Collectors Shop

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,93 €
sin gastos de envío

TAMASHII NATIONS - The Lord of The Rings - Wulf (The Lord of The Rings: The War

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
76,35 €
sin gastos de envío

Bandai S.H. Figuarts El Señor De Los Anillos La Guerra De Los Rohirrim Wulf

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
107,82 €
sin gastos de envío

104193 LOTR War Of The Rohirrim Wulf SHF Figura Bandai

Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
109,16 €
sin gastos de envío

Lord Of The Rings War Of Rohirrim Wulf S. H. Sh Figuarts Figura de Acción Bandai

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
114,53 €
sin gastos de envío
TAMASHII Nations Wulf Figura 16 cm The Lord of The Rings: The War of The rohirrim SH figuarts Collectors Shop

Oferta más barata

Wulf, el mayor enemigo de la protagonista se incorpora a la colección S.H. Figuarts. Puedes recrear la acción y las impresionantes escenas de batalla en la película con armas distintivas y múltiples partes de expresión facial También se incluye una capa que acentúa su físico muscular Contenido del juego: cuerpo principal, mano intercambiable izquierda/derecha x 3 tipos, piezas de expresión intercambiables x 2 tipos, espada larga, espada larga (con vaina), espada corta, espada corta (con vaina), capa La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia Bandai Namco, que es prueba de que estás comprando un producto con licencia oficial, Fabricante: Bandai Spirits
75,93 €
amazon.es