TAMASHII Nations - Superman - Figura de acción de Superman S.H.Figuarts

Precio más barato
Envío en 6 a 7 días
87,32 €
Envío a partir de 8,99 €

TAMASHII Nations - Superman - Figura de acción de Superman S.H.Figuarts

Envío en 6 a 7 días
87,40 €
Envío a partir de 15,08 €

TAMASHII Nations - Superman - Figura de acción de Superman S.H.Figuarts

Precio total más barato
En stock
94,00 €
sin gastos de envío

Superman 2025 Sh Figuarts Bandai Figura De Acción

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
94,21 €
sin gastos de envío

BANDAI S.H.Figuarts Superman Figura De Acción Oficial De JAPÓN

Envío en el plazo de 20 - 25 días hábiles tras el ingreso.
95,54 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations - Superman - Figura de acción de Superman S.H.Figuarts

Envío en 2 a 3 días
96,41 €
Envío a partir de 16,00 €

107872 SUPERAMAN 2025 Película SHF

Envío en el plazo de 21 - 46 días hábiles tras el ingreso.
101,23 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations - Superman - Figura de acción de Superman S.H.Figuarts

Envío en 2 a 3 días
102,02 €
Envío a partir de 18,80 €

TAMASHII Nations - Superman - Figura de acción de Superman S.H.Figuarts

En stock
102,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TAMASHII Nations - Superman - Figura de acción de Superman S.H.Figuarts

Oferta más barata

Clark Kent, también conocido como Superman, el protagonista de la última película, Superman, ahora está disponible como una figura completamente nueva Su capa está hecha de tela con alambre, lo que permite la libre expresión. Con el rendimiento de acción y la reproducción de modelado que solo S.H.Figuarts puede proporcionar, puedes recrear una variedad de escenas Las partes faciales están pintadas digitalmente con la textura de la piel de Tamashii y el sombreado detallado, recreando fielmente su apariencia en la película. Contenido del juego: cuerpo principal, partes de muñeca intercambiables (2 tipos cada uno para izquierda y derecha), partes de cabeza intercambiables La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia Bandai Namco, que es prueba de que estás comprando un producto con licencia oficial, Fabricante: Bandai Spirits
87,32 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kinnikuman Origin ARC- Fig. 15,5 cm kinnikuman Origin ARC SH figuarts
84,99 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,95 €