TAMASHII NATIONS S.H Figuarts One Pience Chogokin - Going Merry (edición Conmemorativa del 25 Aniversario)

Precio total más barato
En stock
219,00 €
168.46 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 15,00 €

Tamashii Bandai - One Piece - Going Merry 25ª versión conmemorativa - Soul of Ch

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
228,79 €
Envío a partir de 14,00 €

Bandai Tamashii Nations One Piece Going Merry Chogokin 25th ann. Memorial Editio

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
233,10 €
Envío a partir de 12,90 €

TAMASHII NATIONS S.H Figuarts One Pience Chogokin - Going Merry (edición Conmemorativa del 25 Aniversario)

En stock
240,00 €
Envío a partir de 14,90 €

TAMASHII NATIONS S.H Figuarts One Pience Chogokin - Going Merry (edición Conmemorativa del 25 Aniversario)

Envío en 4 a 5 días
240,20 €
sin gastos de envío

TAMASHII NATIONS S.H Figuarts One Pience Chogokin - Going Merry (edición Conmemorativa del 25 Aniversario)

En stock
249,99 €
sin gastos de envío

Bandai One Piece Chogokin Going Merry Figura Del 25 Aniversario JAPÓN OFICIAL

Envío en el plazo de 20 - 23 días hábiles tras el ingreso.
251,62 €
sin gastos de envío

TAMASHII NATIONS S.H Figuarts One Pience Chogokin - Going Merry (edición Conmemorativa del 25 Aniversario)

En stock
254,95 €
Envío a partir de 10,25 €

TAMASHII NATIONS S.H Figuarts One Pience Chogokin - Going Merry (edición Conmemorativa del 25 Aniversario)

En stock
257,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TAMASHII NATIONS S.H Figuarts One Pience Chogokin - Going Merry (edición Conmemorativa del 25 Aniversario)

Oferta más barata

Celebra el 25 aniversario de One Piece con esta réplica meticulosamente elaborada del icónico barco Going Merry de Bandai Spirits Materiales de primera calidad: ABS, PVC y fundido. Colores vibrantes y detalles intrincados. Artesanía excepcional. Características especiales y accesorios incluidos para el 25 aniversario y piezas de repuesto para el estado destrozado. También incluye 11 minifiguras. Este es un modelo de postura fija de un artículo de ciencia ficción/anime. Esta exclusiva edición conmemorativa mide aproximadamente 28 cm de alto y es perfecto para fans y coleccionistas, añadiendo un toque de aventura y nostalgia a cualquier exhibición., Fabricante: Bandai Spirits
219,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TAMASHII Nations - My Hero Academia - Figura de acción de Dabi S.H.Figuarts
167,44 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
TAMASHII Nations - Bruce Lee - Bruce Lee -Legacy 50th Ver.-, Bandai Spirits S.H.Figuarts Figura de acción
71,04 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
TAMASHII NATIONS - Tekken 8 - Figura de acción King S.H.Figuarts
68,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,84 €