TAMASHII Nations, One Piece, Shanks & Monkey D. Luffy, Childhood, Figura de acción de Bandai Spirits S.H.Figuarts

ofertas usadas desde

TAMASHII Nations, One Piece, Shanks & Monkey D. Luffy, Childhood, Figura de acción de Bandai Spirits S.H.Figuarts

Precio más barato
En stock
73,43 €
Envío a partir de 4,87 €

Shanks & Monkey D. Luffy Childhood Ver. SH Figuarts. One Piece

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
73,43 €
Envío a partir de 4,95 €

TAMASHII Nations, One Piece, Shanks & Monkey D. Luffy, Childhood, Figura de acción de Bandai Spirits S.H.Figuarts

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,38 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations, One Piece, Shanks & Monkey D. Luffy, Childhood, Figura de acción de Bandai Spirits S.H.Figuarts

En stock
79,66 €
Envío a partir de 3,97 €

TAMASHII Nations, One Piece, Shanks & Monkey D. Luffy, Childhood, Figura de acción de Bandai Spirits S.H.Figuarts

En stock
80,46 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations, One Piece, Shanks & Monkey D. Luffy, Childhood, Figura de acción de Bandai Spirits S.H.Figuarts

En stock
80,90 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations, One Piece, Shanks & Monkey D. Luffy, Childhood, Figura de acción de Bandai Spirits S.H.Figuarts

En stock
87,61 €
sin gastos de envío

Tamashii Bandai One Piece - Shanks y Monkey.D.Luffy - Infancia - S.H. Figuarts S

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
90,36 €
Envío a partir de 12,00 €

TAMASHII Nations, One Piece, Shanks & Monkey D. Luffy, Childhood, Figura de acción de Bandai Spirits S.H.Figuarts

En stock
90,44 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

TAMASHII Nations Nami Lightning Blast Ver. Extra Battle Fig. 17 cm One Piece figuarts Zero
83,60 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bandai Tamashii Nations Trafalgar Law Battle Monster onigashima Fig 24 cm One Piece figuarts Zero re-Run
118,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Shanks and uta Extra Battle Red Ver Figura 24 cm One Piece figuarts Zero
86,03 €
103.03 EUR/1.0 kg
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TAMASHII Nations, One Piece, Shanks & Monkey D. Luffy, Childhood, Figura de acción de Bandai Spirits S.H.Figuarts

Oferta más barata

De la siempre popular serie de anime «One Piece», S.H.Figuarts lanza Shanks & Monkey.D.Luffy, Childhood. La capa de Shanks está hecha de material de tela con alambre en el interior para que también puedas moldear la capa como lo imaginaste. Puedes recrear las escenas icónicas y emocionales de la serie con Luffy de niño y Shanks. Además, Shanks viene con una parte facial adicional para S.H.Figuarts Monkey.D.Luffy, Romance Dawn que se vende por separado. Contenido del juego: cuerpo principal, 3 pares de piezas de mano intercambiables, 4 piezas de expresión opcionales, juego de piezas de cabello intercambiables, parte del brazo izquierdo intercambiable, capa, Griffon (enfundada), Griffon (sin funda), cuchara, Monkey D. Luffy, Childhood, figura no articulada. Parte adicional: parte facial opcional para figura de S.H.Figuarts de Monkey D. Luffy, Romance Dawn. La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia Bandai Namco, que es prueba de que estás comprando un producto oficial de Bandai Spirits., Fabricante: Bandai Spirits
73,43 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)