TAMASHII Nations Nami -Romance Dawn- Fig. 14 cm One Piece SH figuarts

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,95 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations Nami -Romance Dawn- Fig. 14 cm One Piece SH figuarts

En stock
60,97 €
Envío a partir de 10,89 €

TAMASHII Nations Nami -Romance Dawn- Fig. 14 cm One Piece SH figuarts

Envío en 3 a 4 días
61,59 €
Envío a partir de 14,90 €

TAMASHII Nations Nami -Romance Dawn- Fig. 14 cm One Piece SH figuarts

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,89 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations Nami -Romance Dawn- Fig. 14 cm One Piece SH figuarts

Envío en 6 a 7 días
64,14 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations Nami -Romance Dawn- Fig. 14 cm One Piece SH figuarts

Envío en 3 a 4 días
69,00 €
Envío a partir de 9,36 €

TAMASHII Nations Nami -Romance Dawn- Fig. 14 cm One Piece SH figuarts

En stock. Envío por Amazon.
72,44 €
sin gastos de envío

One Piece Nami Romance Dawn Action Figure S.H. Figuarts Bandai Tamashii

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
73,23 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations Nami -Romance Dawn- Fig. 14 cm One Piece SH figuarts

Envío en 3 a 4 días
74,35 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TAMASHII Nations Nami -Romance Dawn- Fig. 14 cm One Piece SH figuarts

Oferta más barata

Tamashii Nations presenta, dentro de la colección S.H. Figuarts, la figura de Nami Romance Dawn Version., Fabricante: Bandai Spirits
55,95 €
amazon.es

Datos del producto

Características

Tipo de producto Figuras coleccionables
En base a Anime y manga
Material Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Cloruro de polivinilo (PVC)
Color del producto Multicolor
Género Cualquier género
Personaje ami -Romance Dawn

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Altura 140 mm

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Tamashii nations nami lightning blast ver. extra battle fig. 17 cm one
83,60 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nami Fig. 15 cm One Piece Netflix Series SH figuarts
54,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,42 €
Figura pack 9 unidades tamashii nations one piece vol 2 blind boxes
106,47 €
Ver oferta
sin gastos de envío