TAMASHII NATIONS - My Hero Academia - Tomura Shigaraki, figura de acción S.H.Figuarts.

TAMASHII NATIONS - My Hero Academia - Figura de acción Tomura Shigaraki S.H.Figuarts

Precio total más barato
En stock
89,99 €
Envío a partir de 4,87 €

Tomura Shigaraki. SH Figuarts. My Hero Academia. Bandai Tamashii Nations

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 días hábiles tras confirmación de pago.
89,99 €
Envío a partir de 4,99 €

En stock
115,99 €
Envío a partir de 9,52 €

My Hero Academia TOMURA SHIGARAKI S.H. Figuarts Action Figure Bandai Tamashii

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
126,59 €
sin gastos de envío

En stock
126,85 €
Envío a partir de 18,00 €

Unknown
127,27 €
sin gastos de envío

En stock. Envío por Amazon.
129,90 €
sin gastos de envío

BANDAI S.H.Figuarts Tomura Shigaraki Figura De Acción JAPAN

Envío en el plazo de 19 - 22 días hábiles tras el ingreso.
138,19 €
sin gastos de envío

Envío en 9 a 10 días
139,64 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

¡Ya ha llegado el tercer villano de la serie S.H.Figuarts My Hero Academia Villain! Procedente de My Hero Academia, Tomura Shigaraki se une a la línea S.H.Figuarts con cuatro expresiones faciales intercambiables, cuatro pares de manos, piezas alternativas de cintura y pelo, y una capa de tela. Diseñada para adoptar poses dinámicas, esta figura capta la presencia villanesca de Shigaraki tal y como aparece cerca del final de la serie. Contenido del pack: cuerpo principal, manos opcionales (I/D) x 4, piezas de expresión facial x 4, piezas de cadera opcionales, pieza de pelo opcional, capa. La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia de Bandai Namco, prueba de que estás comprando un producto con licencia oficial., Fabricante: Bandai Spirits
89,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TAMASHII Nations - My Hero Academia - Figura de acción de Dabi S.H.Figuarts
167,44 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Tamashii Nations Ochaco uraraka Figura 13 cm my Hero Academia s h figuarts
85,83 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,15 €
Tamashii Nations Figura de acción My Hero Academia – Shoto Todoroki S.H.Figuarts
139,22 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,10 €
TAMASHII Nations Figura de acción My Hero Academia - Izuku Midoriya, Bandai Spirits S.H.Figuarts
89,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,87 €
TAMASHII NATIONS - My Hero Academia - Armored All Might, figura de acción S.H.Figuarts.
142,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €