TAMASHII Nations - Magilumiere Magical Girls Inc. - Figura de acción de Kana Sakuragi S.H.Figuarts

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,14 €
sin gastos de envío

BANDAI S.H.Figuarts Magilumiere Co. Ltd. Kana Sakuragi Figura De Acción JAPÓN

Envío en el plazo de 20 - 23 días hábiles tras el ingreso.
87,69 €
sin gastos de envío

103839 MAGILUMIERE MÁGICO KANA SAKURAGI SHF

Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
112,14 €
sin gastos de envío

Magilumiere Magical Kana Sakuragi Shf Action Figura Bandai

124,90 €
sin gastos de envío
TAMASHII Nations - Magilumiere Magical Girls Inc. - Figura de acción de Kana Sakuragi S.H.Figuarts

Oferta más barata

Magilumiere Magical Girls Inc. - Transformación completa de Kana Sakuragi Del anime "Magilumiere Magical Girls Inc.", la protagonista de la serie, la nueva chica mágica Kana Sakuragi, se une a S.H.Figuarts Contenido del juego: cuerpo principal, manos intercambiables (3 izquierdas, 2 derechas), 4 piezas de expresión intercambiables, escoba, falda de repuesto, piezas de repuesto para sentarse en la escoba, juego de pedestal especial La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia Bandai Namco, que es prueba de que estás comprando un producto con licencia oficial, Fabricante: Bandai Spirits
71,14 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

TAMASHII Nations - Magilumiere Magical Girls Inc. - Figura de acción de Kana Sakuragi S.H.Figuarts
71,14 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío