TAMASHII Nations - Macross - Figura R de Alta Metal VF-19P Excalibur (Patrulla Planetaria Zola)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
140,01 €
sin gastos de envío

106232 MACROSS HI-METAL R VF-19P EXCALIBUR ZOLA Planetary Patrol

Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
187,51 €
sin gastos de envío

Macross Hi-metal R Vf-19p Excalibur Action Figura Bandai

207,50 €
sin gastos de envío
TAMASHII Nations - Macross - Figura R de Alta Metal VF-19P Excalibur (Patrulla Planetaria Zola)

Oferta más barata

Las alas blancas se aletean hacia la ballena espacial Este modelo es el pilotado por Basara Nekki en el OVA "MACROSS Dynamite 17.8 cm Además de las partes de cabeza y hombro recién creadas, también se incluye una parte adicional de pistola Contenido del juego: unidad principal, piezas de muñeca intercambiables (4 tipos cada una para izquierda y derecha), figura piloto, pistola, escudo, escudo (para luchador), unidades de altavoz de resonancia espacio-temporal de repuesto (izquierda y derecha), juego de tren de aterrizaje, cubierta de cuello de forma de luchador, juego de pedestal dedicado, un conjunto de piezas de articulación para exhibición La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia Bandai Namco, que es prueba de que estás comprando un producto con licencia oficial, Fabricante: Bandai Spirits
140,01 €
amazon.es

Productos similares

Tamashii Nations Figura VF-19 Custom Fire Valkyrie Macross 7 Hi-Metal R
92,00 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,28 €
TAMASHII Nations - Macross - Figura R de Alta Metal VF-19P Excalibur (Patrulla Planetaria Zola)
140,01 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Rankas Lee's Microphone Replica 22 cm (1:1) Macross Frontier proplica
67,27 €
384.4 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío