TAMASHII Nations - JoJo's Bizarre Adventure - Joseph Joestar S.H.Figuarts Figura de acción

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
81,18 €
Envío a partir de 16,00 €

Tamashii Bandai JoJo's Bizarre Adventure - JOSEPH JOESTAR - S.H. Figuarts SHF

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
87,09 €
Envío a partir de 8,98 €

TAMASHII Nations - JoJo's Bizarre Adventure - Joseph Joestar S.H.Figuarts Figura de acción

Precio total más barato
En stock
88,79 €
Envío a partir de 4,87 €

Joseph Joestar. SH Figuarts. JoJo's Bizarre Adventure. Bandai Tamashii Nations

Envío en el plazo de 7 días hábiles tras el ingreso.
88,79 €
Envío a partir de 4,99 €

TAMASHII Nations - JoJo's Bizarre Adventure - Joseph Joestar S.H.Figuarts Figura de acción

Envío en 6 a 7 días
96,24 €
Envío a partir de 8,99 €

TAMASHII Nations - JoJo's Bizarre Adventure - Joseph Joestar S.H.Figuarts Figura de acción

Envío en 6 a 7 días
96,63 €
Envío a partir de 15,10 €

Bandai S.H. Figuarts JoJo's Bizarre Adventure Battle Tendency Joseph Joestar

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
102,87 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations - JoJo's Bizarre Adventure - Joseph Joestar S.H.Figuarts Figura de acción

En stock
107,80 €
sin gastos de envío

TAMASHII Nations - JoJo's Bizarre Adventure - Joseph Joestar S.H.Figuarts Figura de acción

En stock
107,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TAMASHII Nations - JoJo's Bizarre Adventure - Joseph Joestar S.H.Figuarts Figura de acción

Oferta más barata

Utilizando toda la potencia de la tecnología S.H.Figuarts, hemos desarrollado un mecanismo móvil que permite una poderosa escultura muscular y la reproducción de poses icónicas y posturas de acción Con el fin de sacar lo mejor en sus rasgos faciales, hemos utilizado "Tecnología de pintura digital TAMASHII". También se incluye un pedestal especial con una impresión de diseño original para que puedas disfrutar de poses atrevidas La bufanda con alambre también permite la expresión de movimientos fluidos Contenido del conjunto: cuerpo principal, 5 tipos de piezas intercambiables de muñeca (izquierda y derecha), 2 tipos de partes faciales intercambiables, 2 voleas de galleta, bufanda, juego completo de pedestal dedicado La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia de Bandai Namco, que es prueba de que estás comprando un producto con licencia oficial, Fabricante: Bandai Spirits
81,18 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tamashii Bandai JoJo's Bizarre Adventure - JONATHAN JOESTAR - S.H. Figuarts SHF
88,79 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,95 €