Hover pileder Figura 9 cm Mazinger z popynica

Tamashii Nations Figura Mazinger z popynica 9 cm

Hover pileder Figura 9 cm Mazinger z popynica

Precio más barato
En stock
74,80 €
Envío a partir de 20,14 €

Hover pileder Figura 9 cm Mazinger z popynica

Precio total más barato
En stock
79,00 €
sin gastos de envío

Hover pileder Figura 9 cm Mazinger z popynica

En stock
95,87 €
Envío a partir de 4,87 €

Hover Pileder. Popynica. Mazinger Z

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
95,87 €
Envío a partir de 4,95 €

Hover pileder Figura 9 cm Mazinger z popynica

En stock
96,12 €
Envío a partir de 19,68 €

Hover pileder Figura 9 cm Mazinger z popynica

En stock
96,41 €
Envío a partir de 16,00 €

Mazinger Z Popynica Diecast Action Figure Hover Pileder 9 cm Bandai Tamashii Nat

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
98,00 €
Envío a partir de 12,90 €

Hover pileder Figura 9 cm Mazinger z popynica

En stock
99,75 €
sin gastos de envío

Hover pileder Figura 9 cm Mazinger z popynica

En stock. Envío por Amazon.
99,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hover pileder Figura 9 cm Mazinger z popynica

Oferta más barata

La figura de Hover Pileder llega a la colección Popynica. Mide 9 cm y está basada en su aspecto en el anime "Mazinger Z". El cuerpo principal está hecho de fundición a presión, y el toldo de partes transparentes se abre y cierra para recrear la cabina donde monta la figura de Kabuto Koji Se incluye una junta magnética como un nuevo truco, y se puede combinar con la cabeza de la máquina jumbo "Mazinger Z" vendida por separado para formar un "Pilder On" Contenido del juego: cuerpo, junta magnética, hoja de sellado La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia Bandai Namco, que es prueba de que estás comprando un producto con licencia oficial, Fabricante: Bandai Spirits
74,80 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tamashii Nations Figura Master Sword Replica 105 Cm
224,14 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 61,00 €
Tamashii Nations Figura Suguru Geto (Jujutsu Kaisen) Technical High School 16 cm SH Figuarts re-Run
111,63 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Tamashii Nations Ochaco uraraka Figura 13 cm my Hero Academia s h figuarts
85,83 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,15 €
Tamashii Nations Bandai Figura SH Figuarts Sunraku Shangri-la Frontier 15 cm
64,10 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €