Tamashii Nations - Dragon Ball Daima - SUPER SAIYAN 4 SON GOKU MINI - SHF SHFigu

Tamashii Nations Figura de Son Goku Super Saiyan 4 Mini -daima- 8 cm Dragon Ball SH Figuarts

Tamashii Nations - Dragon Ball Daima - SUPER SAIYAN 4 SON GOKU MINI - SHF SHFigu

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
68,56 €
Envío a partir de 8,33 €

Son Goku Super Saiyan 4 Mini -daima- Figura 8 cm Dragon Ball daima SH figuarts Collectors Shop

En stock
69,48 €
Envío a partir de 5,16 €

Son Goku Super Saiyan 4 Mini -daima- Figura 8 cm Dragon Ball daima SH figuarts Collectors Shop

Envío en 2 a 3 días
71,04 €
Envío a partir de 16,00 €

Son Goku Super Saiyan 4 Mini -daima- Figura 8 cm Dragon Ball daima SH figuarts Collectors Shop

En stock
71,99 €
Envío a partir de 4,87 €

Son Goku Super Saiyan 4. SH Figuarts. Dragon Ball Daima. Bandai Tamashii Nations

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
71,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Son Goku Super Saiyan 4 Mini -daima- Figura 8 cm Dragon Ball daima SH figuarts Collectors Shop

Precio total más barato
En stock
74,64 €
sin gastos de envío

Bandai Tamashii DRAGON BALL DAIMA Son Goku Mini Super Saiyan sh Action Figure

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
75,34 €
sin gastos de envío

Son Goku Super Saiyan 4 Mini -daima- Figura 8 cm Dragon Ball daima SH figuarts Collectors Shop

En stock
75,57 €
sin gastos de envío

Son Goku Super Saiyan 4 Mini -daima- Figura 8 cm Dragon Ball daima SH figuarts Collectors Shop

Envío en 6 a 7 días
76,52 €
Envío a partir de 15,08 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tamashii Nations - Dragon Ball Daima - SUPER SAIYAN 4 SON GOKU MINI - SHF SHFigu

Oferta más barata

Escala: 1:12 / Tema: Dragon Ball / Convención: SDCC / Upc: 4573102673497 / MPN: BTN67349 / eBay Product ID (ePID): 13090671158 / Personaje: Son Goku / Gtin: 4573102673497 / Tipo: Figura / EAN: 4573102673497 / Peso: 160g / Product Type: Figure / Marca: Bandai / Ancho: 150mm / Año: 2025 / Tamaño: 8 cm
68,56 €
ebay.es

Productos similares

Tamashii Nations Figura Master Sword Replica 105 Cm
224,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 61,00 €
TAMASHII Nations Isidro Fig. 12,5 cm Berserk SH figuarts
49,65 €
16.55 EUR/1.0 unidad
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tamashii Nations Figura SH Figuarts Capitán América Tech-ON Los Vengadores Marvel 16 cm
80,00 €
80000.0 EUR/1.0 kg
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,36 €
Bandai Tamashii Nations Tsukasa shishio Figura 9 cm dr Stone figuarts Mini
29,95 €
299.5 EUR/1.0 kg
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío